Ваш регион

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Быстро и удобно. Оплачивайте страховой полис картой Кредит Урал Банка!

Магнитогорск. В рамках сотрудничества Кредит Урал Банка и  страховой  медицинской компании «АСТРА-МЕТАЛЛ» реализована возможность онлайн-оплаты полиса «Защита от клеща» картой банка.

4946 просмотров
Быстро и удобно. Оплачивайте страховой полис картой Кредит Урал Банка!

Приобретая страховой полис на сайте СМК «АСТРА-МЕТАЛЛ», выберите в качестве способа оплаты вариант «Банковская карта «КУБ» ОАО» и введите в предложенную форму информацию о вашей карте.

После ввода всех параметров оплаты для подтверждения авторизации требуется ввести код подтверждения, который вы можете узнать, позвонив в контакт-центр по телефону (3519) 24 89 33, или в системе «КУБ-Direct»*. Получить страховой полис вы можете в любом офисе СМК «АСТРА-МЕТАЛЛ» или по почте - укажите предпочтительный способ получения полиса в соответствующем поле.

Комиссия за данную операцию не взимается.

По всем вопросам, связанным с использованием данного сервиса, можно обращаться в круглосуточный контакт-центр банка: (3519) 24-89-33.

___________________________________

*Запросите историю операций по счету. В списке операций за текущий день отразится операция на сумму 0 руб. и код ее подтверждения. После ввода данного кода в окно подтверждения авторизации на сайте СМК "АСТРА-МЕТАЛЛ"  формируется автоматическое списание стоимости полиса со счета клиента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка