Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

18 лет опыта и 143 консультанта. «Магазин знаний» помогает студентам в учебе

Магнитогорск. «Магазин знаний» работает на рынке образовательных услуг уже 18 лет. 2014 год стал для него еще одним подтверждением успешного выбора стратегии: приоритета качества и уникальности в помощи написания работ.

4249 просмотров
18 лет опыта и 143 консультанта. «Магазин знаний» помогает студентам в учебе

На рынке оказания услуг студентам работает огромное количество компаний, предлагающих помощь в широком диапазоне цен. Желая сэкономить, студенты нередко обращаются туда, где цены ниже. Однако в этом случае результат чаще всего не оправдывает ожиданий, особенно, если речь идет о серьезном дипломном проекте.

Следует иметь в виду, что самостоятельное написание диплома – это итог всей многолетней учебы. Оно не может сводиться к простому пересказу теоретических сведений из нескольких учебных пособий или монографий. Хорошая дипломная работа требует больших затрат времени, изучения множества источников информации, проведения серьезного научного исследования и выполнения практической части. Специалисты «Магазина знаний» оказывают качественную и квалифицированную помощь в написании работ, помогая студентам устранить пробелы в их знаниях и самостоятельно разобраться в теме исследования. Очевидно, что такая работа не может стоить слишком дешево.

Поддерживать умеренные цены на свои услуги «Магазину знаний» помогает сотрудничество с большим количеством специалистов. Сегодня с нами сотрудничают 143 консультанта разных специальностей, причем многие из них работают уже по 10-15 лет. Распределение работ среди кураторов студентов проводится в строгом соответствии с их научной специализацией. Такой подход позволяет решить и другую важную задачу – обеспечение уникальности каждой работы.

«Отличительной чертой «Магазина знаний» является внимание к мелочам, – отмечает Екатерина Фур, ведущий менеджер по техническим дисциплинам. – Все работы, будь то небольшой реферат, или объемная курсовая, курируют опытные специалисты, имеющие ученые степени или ученые звания и работающие в соответствующих областях. Они сопровождают студента до самого дня защиты, оперативно помогая вносить исправления и выполнять доработки, которые требует научный руководитель».

Справка о компании:

«Магазин знаний» – одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на оказании услуг студентам. Она обладает многолетним успешным опытом работы в сфере содействия обучению: от помощи в подготовке к экзаменам до помощи в написании дипломных проектов и научно-исследовательских работ. На сегодняшний день Магазин знаний работает более чем по 350 направления и специальностям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка