Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Магнитогорске открылся новый центр обслуживания «Дом.ru»

Магнитогорск. В пятницу, 17 апреля, в Магнитогорске открыл двери второй по счету центр абонентского обслуживания (ЦАО) «Дом.ru».

6483 просмотра 4

В новом ЦАО, расположенном по адресу ул. Жукова, 17/2, клиенты популярного телеком-оператора смогут получить полную информацию о действующих предложениях и бонусах, посмотреть статистику начислений, а также сменить тарифный план, подключить новую услугу, переоформить договор или подключение по новому адресу.

ЦАО удобно расположен в Орджоникидзевском районе нашего города и открыт для посетителей с 9:00 до 18:00 в будние дни. Также потенциальных и действующих клиентов ждут в ЦАО по адресу: пр. К. Маркса, 108.

«В каждой точке контакта мы стремимся обеспечить обслуживание клиентов по самым высоким стандартам, принятым в нашей компании. В новом центре обслуживания наши абоненты могут не только решить все имеющиеся вопросы, но и приятно провести время: за чашкой чая насладиться качеством цифрового телевидения «Дом.ru», - комментирует руководитель абонентского отдела магнитогорского филиала компании Наталья Седыченкова.
В Магнитогорске открылся новый центр обслуживания «Дом.ru»

Согласно результатам исследования компании «РАДАР», по итогам 2014 года большинство пользователей телеком-услуг отмечают «Дом.ru» как надежного провайдера, который быстро решает вопросы клиента. Пользователи готовы рекомендовать оператора за отсутствие перебоев интернет-соединения, качество поддержки и быстрое решение любых вопросов. Клиенты уверены: им всегда и быстро помогут.

Бесперебойную связь в режиме 24/7 обеспечивает единый центр мониторинга. Состояние всех устройств в сети в 56 городах присутствия от Санкт-Петербурга до Иркутска дистанционно контролируется сразу по нескольким десяткам параметров, что позволяет точно знать, что происходит в 8 миллионах домохозяйств и фиксировать любой инцидент в течение 3-5 минут. Чаще всего технические специалисты компании устраняют неполадки еще до того, как абоненты о них узнают. Удаленная диагностика оборудования клиента позволяет оперативно решать вопросы после первого обращения.

Экономит время клиента и контакт-центр: 85% звонков принимаются в течение 45 секунд. Без внимания не останутся любые обращения, в том числе через онлайн-каналы обслуживания. Высказать свое мнение или оставить комментарий можно с помощью онлайн-консультанта на сайте www.domru.ru, в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter или на Едином форуме абонентов.

Высокий уровень клиентского сервиса и технической поддержки придает клиентам дополнительную уверенность в том, что выбрав «Дом.ru», можно с комфортом пользоваться стабильным и скоростным интернетом, инновационным HD-телевидением (163 цифровых канала, сразу 56 из которых – в HD), современной телефонией. Чтобы оценить преимущества услуг оператора, достаточно подключить стабильный интернет со скоростью 15 Мбит/с по фиксированной цене – 350 рублей в месяц или выбрать любой из пакетов услуг.

Дополнительная информация:
Егор Князев, PR-менеджер «Дом.ru»
+7 (3519) 58-22-22
egor.kniazev@domru.ru
http://domru.ru

____________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка