Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Банк «Нейва» предлагает дополнительный доход без отрыва от основной деятельности!

Магнитогорск. При этом, уровень дохода ограничен только активностью и возможностями клиента.

5616 просмотров
Банк «Нейва» предлагает дополнительный доход без отрыва от основной деятельности!

Вы хотите иметь дополнительный доход без отрыва от текущей деятельности? По роду занятий вам приходится контактировать с руководителями предприятий, предпринимателями, бухгалтерами? У банка «Нейва» есть для вас отличное предложение! 

Если по вашей рекомендации любое юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель откроет расчётный счёт в нашем банке, то в знак благодарности банк готов заплатить до 2 500 рублей за каждого клиента. Чем более дорогой пакет обслуживания выбрал клиент, тем больше сумма вознаграждения! Чтобы вы получили свой бонус, новому клиенту достаточно лишь назвать вас в качестве рекомендателя. Всё просто и для вас и для клиента - никаких сложных схем, никаких лишних бумаг.

Уровень дохода ограничен только вашей активностью и возможностями. Вы нацелены на результат, амбициозны, умеете находить общий язык с людьми и при этом желаете больше зарабатывать, тогда партнёрская программа банка - отличный способ для улучшения материального благосостояния.

Для подключения к участию в партнёрской программе достаточно прислать свои контакты по электронной почте на адрес corp@neyvabank.ru и мы оперативно выйдем на связь, чтобы обсудить все детали и ответить на все вопросы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка