Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Энергетики «МРСК Урала» подключили к электросетям объект федеральной целевой программы по развитию цифрового телерадиовещания в Челябинской области

Регион. Специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» завершили работы по технологическому присоединению к электрическим сетям малой ретрансляционной телевизионной станции ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

4034 просмотра
Энергетики «МРСК Урала» подключили к электросетям объект федеральной целевой программы по развитию цифрового телерадиовещания в Челябинской области

Подключение ретранслятора, расположенного вблизи села Коелга, позволило значительно расширить зону покрытия эфирного цифрового телевещания в Еткульском муниципальном районе Челябинской области.

Подключение выполнено от существующих электрических сетей. Энергетики уложились в плановые сроки, все работы проведены в ходе реализации программы энергокомпании по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», а также в рамках мероприятий по развитию сети цифрового эфирного телерадиовещания в соответствии с Федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба филиала ОАО МРСК Урала - Челябэнерго

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка