Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «НЕЙВА» предлагает аренду сейфовых ячеек теперь и в Магнитогорске

Банк запустил в работу новый депозитарий с сейфовыми ячейками - теперь возможность арендовать банковскую сейф-ячейку есть и у жителей Магнитогорска.

5063 просмотра
Банк «НЕЙВА» предлагает аренду сейфовых ячеек теперь и в Магнитогорске

Надежная система безопасности позволяет обеспечить сохранность любых ценных для вас вещей как на кратковременный, так и на длительный период.

Банковская ячейка — это надежный и недорогой способ хранения ценностей, сбережений и важных документов, который обеспечивает полную конфиденциальность. В период отпусков и праздников, а также в условиях меняющихся курсов валют, инфляции, экономической и геополитической нестабильности банковские ячейки становятся всё более востребованными.

Банк традиционно предлагает выгодные тарифы, гибкие сроки и широкий ассортимент размеров практически для любых потребностей. Доступ к своей ячейке возможен в рабочие дни с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 9:00 до 17:00.

Получить более подробную информацию можно по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213 (звонок по РФ бесплатный), а также на сайте банка НейваБанк.рф или в офисе банка по адресу Магнитогорск, пр.Ленина, 34.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка