Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселений

Регион. За последний месяц компания «МегаФон» провела точечное улучшение качества связи и мобильного интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала от мегаполисов до сельских поселений с численностью менее тысячи человек.

4926 просмотров
Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселений

В густонаселенных районах крупных городов и на всей территории сел и поселков региона жители смогут пользоваться более стабильными голосовыми услугами и передачей данных.

Интернет стал лучше. География работ затронула 30 населенных пунктов и пролегла от Кирова до Нижневартовска по направлению с запада на восток и от Магнитогорска до Салехарда с юга на север.

«Ритм современной жизни задает тон регулярного улучшения качества услуг. Бум видеоконтента и желание людей постоянно быть онлайн ведут к увеличению объемов трафика, поэтому для комфортного выхода в глобальную сеть мы постоянно расширяем возможности сети, уделяя внимание и крупным городам, и небольшим населенным пунктам Урала», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского филиала компании «МегаФон» Антон Щербаков.

В Челябинской области повышенный комфорт мобильных услуг смогут оценить жители населенных пунктов: Магнитогорска и Миасского. В Челябинске улучшения почувствуют в районе улиц Труда, Баталова, Худякова и на Комсомольском проспекте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка