Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В отделении ЕРКЦ открыта зона самообслуживания «КУБ» ОАО

Магнитогорск. Внедрение технических инноваций и совершенствование дистанционных сервисов в интересах клиентов – одно из значимых направлений деятельности Кредит Урал Банка.

5702 просмотра

Теперь дистанционные сервисы банка стали еще доступнее: в отделении Единого расчетно-кассового центра на ул. Ленинградской, 17 организована универсальная зона самообслуживания. 

В отделении ЕРКЦ открыта зона самообслуживания «КУБ» ОАО

Зона самообслуживания состоит из банкомата, терминала и интернет-точки с доступом к онлайн-сервисам банка. Все устройства обладают простым и понятным интерфейсом, а в случае возникновения у клиентов затруднений поможет администратор - специалист «КУБ» ОАО.

- Мы очень благодарны Единому расчетно-кассовому центру за поддержку нашей инициативы и надеемся, что магнитогорцы по достоинству оценят удобство зон обслуживания, организованных в рамках нашего совместного проекта, - отмечает старший вице-президент «КУБ» ОАО Светлана Еремина.

Подобные универсальные зоны самообслуживания в учреждениях города – новинка для Магнитогорска. В ближайшее время возможностями устройств Кредит Урал Банка смогут воспользоваться посетители всех крупных отделений ЕРКЦ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка