Ваш регион

+11°

днем +13°

вечером +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

11 апреля

Продвинутые магнитогорцы вовсю зарабатывают на дебетовых картах. Летний кешбек достигает 3%!

Магнитогорск. Многие магнитогорцы с начала лета уже успели оценить преимущества карты VISA GOLD банка НЕЙВА. Специалисты банка НЕЙВА раскрывают все возможности карты в виде инструкции по применению.

6937 просмотров

1. «Пользовательский ликбез»

Продвинутые пользователи карт хорошо знают, что кешбек — это возврат денежных средств клиенту при совершении покупок с использованием карты. Возврат средств по карте VISA GOLD банка НЕЙВА составляет 3%. Предложения по категориям совершения покупок носят сезонный характер и формируются банком на основании актуальных потребностей клиентов.

2. Категории сезонного кешбека 3% лета 2015

Продвинутые магнитогорцы вовсю зарабатывают на дебетовых картах. Летний кешбек достигает 3%!

В сезон отпусков банк НЕЙВА подготовил для своих клиентов кешбек во всех необходимых отдыхающим категориях: покупка авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, оплата проезда по платным дорогам, проживание в отелях, посещение театров, музеев, зоо- и аквапарков, боулинга, бильярда, кафе и ресторанов, АЗС.

Например, вы решили поехать в отпуск в Сочи. Вам нужно купить билеты и забронировать гостиницу. Ваши ориентировочные расходы на троих могут составить: 60 000 — авиабилеты, 20 000 — отель; при оплате банковской картой банк вернет вам на счет кешбэк в сумме 2400 рублей. 

3. Базовые преимущества карты VISA GOLD банка НЕЙВА

Продвинутые магнитогорцы вовсю зарабатывают на дебетовых картах. Летний кешбек достигает 3%!

VISA GOLD банка НЕЙВА обладает также рядом преимуществ, которые немаловажны как в отпуске, так и в рабочие будни. В любом банкомате, принимающем карты VISA, каждый может снять от 3000 рублей без комиссии.

Пока вы путешествуете, ваши деньги также работают на вас. Предположим, на счете у вас 75 000 рублей. Банк начисляет 8% годовых по текущим счетам. 75 000 * 8% = 6 000 за год. За месяц вы получите 500 рублей. Кроме этого, SMS-информирование обо всех операциях и обслуживание в течение 2 лет — бесплатно. Итак, вы сэкономили, а значит, заработали еще 600 рублей в год. При этом стоимость выпуска карты VISA GOLD на 2 года до 31 июля всего 750 рублей. 

Преимущества очевидны, каждый может еще успеть до конца лета заработать на начало бизнес-сезона и «послеотпускной» жизни! Заказать карту можно на сайте банка и получить самостоятельно в офисе банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка