Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Праздник от «МегаФона». Магнитогорцы создали историю о жизни любимого города

Магнитогорск. В День металлурга компания «МегаФон» подарила жителям и гостям Магнитогорска праздник для всей семьи.

5442 просмотра

На площади у арены «Металлург» пять часов работала уникальная интерактивная площадка «По-настоящему рядом» с аттракционами виртуальной реальности, фотоматами с необычными эффектами и трассой для скоростных электромобилей.

Жителям города пришелся по душе устроенный «МегаФоном» праздник, они нарисовали огромную картину о любимом городе, возвели 3D-города и испытали свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи продемонстрировали свои знания и получили за это призы и подарки от оператора надежной связи «МегаФон». Всего праздничную площадку «По-настоящему рядом» посетило более 5000 магнитогорцев. Каждый посетитель смог прикоснуться к инновациям и унести с собой множество положительных эмоций.

Праздник от «МегаФона». Магнитогорцы создали историю о жизни любимого города
Праздник от «МегаФона». Магнитогорцы создали историю о жизни любимого города

«Мы считаем, что подарок, устроенный компанией «МегаФон» для металлургов и всех магнитогорцев, по-настоящему сблизил людей. Активными участниками нашей интерактивной площадки стали как самые юные жители города, так и их родители, и каждый нашел себе развлечение по душе. Мы раздали за пять часов более 500 подарков, а радостный смех и хорошее настроение просто не измеримо», -  рассказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон».

Для гостей праздника работал мобильный офис оператора, где каждый желающий мог получить консультацию экспертов компании по вопросам связи и скоростного интернета, подключились к сети оператора и приобрести фирменные смартфоны МегаФон.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка