Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Клиенты «Дом.ru» воспользовались бонусами на 28 млн рублей

За первые шесть месяцев 2015 года возможностями «Программы привилегий» воспользовались 415 тысяч клиентов телеком-оператора «Дом.ru».

6287 просмотров

Пользователи активировали бонусов общей стоимостью 28 млн рублей. Чаще всего клиенты выбирали скидку на абонентскую плату (80% от общего числа бонусов) и увеличение скорости интернета (15%).

В рамках программы клиентам «Дом.ru» ежемесячно начисляются биты – баллы, которые можно потратить по своему усмотрению. Пользователи могут выбрать скидки на услуги (скидка на абонентскую плату на месяц, 100-процентная скидка на арендную плату за Wi-Fi роутер, скидка на тематические пакеты телеканалов, реальный IP-адрес за 1 рубль), интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru или фирменные сувениры.

Клиенты «Дом.ru» воспользовались бонусами на 28 млн рублей

Биты начисляются всем клиентам, прошедшим регистрацию в разделе «Привилегии» в Личном кабинете на сайте www.domru.ru. Один бит начисляется за каждые 15-30 рублей, израсходованных на услуги и сервисы «Дом.ru» с учетом скидок. Дополнительные биты начисляются за своевременную оплату или оплату за несколько месяцев вперед, подключение новой услуги или сервиса «Автоплатеж», улучшение условий интернет-тарифа.

В зависимости от продолжительности пользования услугами и размера абонентской платы клиенту автоматически присваивается статус Silver, Gold или Platinum, каждый из которых имеет свои привилегии. Например, абоненты со стажем более 2 лет и ежемесячной платой от 650 рублей имеют статус Platinum. При среднем платеже в 900 рублей пользователь ежемесячно получает 60 битов, что позволяет экономить до 5% на абонентской плате за скоростной интернет, цифровое ТВ «Дом.ru TV» и домашний телефон.

Дополнительно клиенты «Дом.ru» могут ежемесячно пользоваться специальными предложениями и принимать участие в акциях, которые помогают сэкономить на услугах или получить приятный подарок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка