Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Бизнес в режиме НОН-СТОП с банком «НЕЙВА»!

Разработанное банком «Нейва» мобильное приложение для бизнеса «НЕЙВА-мобайл» позволяет управлять бизнесом с любого мобильного устройства из любой точки мира в режиме 24/7/365.

5494 просмотра
Бизнес в режиме НОН-СТОП с банком «НЕЙВА»!

Бизнес без границ, вне времени и расстояний - не об этом ли мечтает каждый владелец? Жить воплощением своих идей, держать руку на пульсе, чувствовать бизнес в режиме нон-стоп - это не работа, это философия успешного дела.

Разработанное банком «НЕЙВА» мобильное приложение для бизнеса позволяет в онлайне управлять бизнесом со своих мобильных устройств и заменяет, таким образом, основной функционал полноценного интернет-банка «Банк-Директ».

Возможности «НЕЙВА-мобайл» не ограничиваются традиционным просмотром остатка по счету и проведенных операций: наиболее востребованным является расчетный функционал приложения, скоростные расчеты с расширенным лимитом доступны через смартфоны на платформах Андроид и IOS.

В мобильных приложениях для клиентов банка предусмотрена работа с корпоративными картами, просмотр информации по кредитам и депозитам. При этом «безавторизационная» часть «НЕЙВА-мобайл» может вызвать интерес у пользователей, не являющихся клиентами банка: просмотр актуальных курсов обмена валюты (в т.ч. во всех офисах банка) дополнен отображением динамики курсов банка, а также курсами ЦБ и их динамикой. Таким образом, в моменте можно получить представление сразу о трех курсах. Удобен поиск ближайших отделений и банкоматов с построением маршрута до выбранного объекта, ведение переписки с банком и заказ услуг.

Скачайте приложение «НЕЙВА-мобайл» для iOS

Бесплатно! Прямо сейчас!

Скачайте приложение «НЕЙВА-мобайл» для Android  

Бесплатно! Прямо сейчас!

Открыть расчётный счёт и использовать мобильное приложение «НЕЙВА-мобайл» можно в любом офисе банка «НЕЙВА», а для ускорения процедуры открытия счета рекомендуется воспользоваться онлайн-сервисом с моментальным присвоением номера расчетного счета и выводом на экран новых реквизитов.

«НЕЙВА-мобайл» - ведение бизнеса в режиме НОН-СТОП!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка