Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

В Магнитогорске пройдет первая масштабная вечеринка для геймеров

В это воскресенье, 9 августа, в Магнитогорске при поддержке геймер-коммьюнити «Crazy game party MGN» и телеком-оператора «Дом.ru» состоится Crazy Game Party - первая масштабная вечеринка для геймеров города.

6455 просмотров 3

Организаторы подготовят несколько тематических игровых зон, способных удовлетворить вкусы самых преданных фанатов игр – true-геймеров.

Гости Crazy Game Party смогут попробовать свои силы в турнирах по культовым играм в жанре файтинг Injustice, Tekken: Tag Tournament 2, Mortal Kombat 9. Также в рамках вечеринки пройдет показательный турнир и мастер-класс по Hearthstone от организаторов Hearthstone Cafe Магнитогорск. А зона настольных игр – «Дженга», «Уно», «Манчкин» - и ретро-приставок Nintendo, Sega Mega Drive не даст скучать геймерам с самыми «олдовыми» вкусами!

Вечеринка для геймеров – не первое мероприятие, организованное «Дом.ru» в рамках активной поддержки кубертурниров в городах России, в том числе в Магнитогорске. Высокая скорость и стабильность интернет-соединения, низкий пинг, комфортный FPS – эти важные для онлайн-игр параметры обеспечиваются «Дом.ru» за счет собственных высокотехнологичных сетей, что гарантирует геймерам исключительно яркие впечатления от игры.

Crazy Game Party пройдет в тайм-кафе Simple (пр. К. Маркса, 37), гости оплачивают время пребывания (100 рублей в час), в эту сумму включен вкусный чай, кофе и печенье. Начало – в 19:00, более подробная информация о мероприятии - https://vk.com/cgp_mgn. Участвуйте и побеждайте!

В Магнитогорске пройдет первая масштабная вечеринка для геймеров
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка