Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Магнитогорские энергетики поздравляют строителей Магнитки с профессиональным праздником

Магнитогорск. Энергетики производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» поздравляют всех строителей с их праздником.

5839 просмотров
Магнитогорские энергетики поздравляют строителей Магнитки с профессиональным праздником

В Магнитогорске профессия строителя уважаема и востребована, поэтому город поздравляет представителей этих созидательных специальностей также масштабно и ярко, как и металлургов.

В день своего профессионального праздника строители получают немало поздравлений и добрых слов. Не могли остаться в стороне и энергетики.

От имени «Магнитогорских электрических сетей» в адрес строителей Магнитки пришло особое поздравление:

«В этот праздничный день мы произносим слова благодарности за нелегкий и самоотверженный труд в адрес всех работников строительного комплекса – архитекторов, проектировщиков, строителей, представителей промышленности строительных материалов и стройиндустрии.

Именно строители формируют неповторимый облик нашего города и продолжают трудиться на благо города. Вашими усилиями хорошеют улицы, строятся качественное жилье, социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрируются старые здания, успешно осваиваются современные технологии.

Примите слова благодарности и признательности за ваш самоотверженный труд, высокое мастерство и верность выбранному делу».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка