Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Банк в мобильном телефоне: удобные сервисы от «КУБ» ОАО

Магнитогорск. Мобильный банкинг сегодня - одна из самых популярных банковских услуг.

7360 просмотров
Банк в мобильном телефоне: удобные сервисы от «КУБ» ОАО

Главный плюс данного сервиса – возможность самостоятельно управлять собственными счетами, начиная от детальной информации по ним и заканчивая погашением кредитов, денежными переводами, коммунальными платежами. При этом вы можете находиться дома и на работе, путешествовать по стране или за границей.

Следуя требованиям времени, Кредит Урал Банк предоставляет своим клиентам широкие возможности мобильного банкинга.

Мобильное приложение «КУБ-Mobile». Пользователи системы дистанционного управления счетом «КУБ-Direct» могут получить доступ ко всему функционалу системы через мобильный телефон: платежи и переводы, создание виртуальных карт, открытие и пополнение срочных вкладов и т.д. Подключить мобильное приложение «КУБ-Mobile» можно без посещения отделения банка: на сайте www.creditural.ru или в любом банкомате «КУБ» ОАО.

«Сервис «SMS-оповещение». Данная услуга позволяет получать информацию в виде sms-сообщения на мобильный телефон: о поступлении на счет заработной платы, аванса, о списании денежных средств в день совершения операции. У вас есть возможность контролировать операции по всем картам, «привязанным» к счету.

«SMS-сервис». Сервис позволяет производить оплату услуг путем отправки sms-сообщения. В sms достаточно указать код получателя и сумму платежа, после отправки сообщения необходимая сумма будет списана с вашего банковского счета.

Кроме того, с помощью мобильных сервисов Кредит Урал Банка вы можете оперативно заблокировать карту в случае ее утери, получать информацию об актуальных курсах валют, просматривать сведения об остатке по счету.

Пользуйтесь широкими возможностями мобильного банкинга от Кредит Урал Банка! Подробная информация о сервисах – на сайте «КУБ» ОАО, в отделениях банка и по телефону контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка