Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Сюрпризы, бонусы и доступные услуги. У «Дом.ru» сервис на уровне!

Магнитогорск. Услугами федерального телеком-оператора «Дом.ru» - интернетом, цифровым ТВ, домашним телефоном - ежедневно пользуются тысячи жителей Магнитогорска.

5373 просмотра 7

Общее количество клиентов в 56 городах насчитывает несколько миллионов. Мы решили узнать у руководителя абонентского отдела магнитогорского филиала компании Натальи Седыченковой, как оператор взаимодействует со своими пользователями.

Наталья, с какими вопросами чаще всего обращаются в абонентский отдел?

С самыми разными. Спрашивают про баланс, начисления, оборудование и его настройки. Наши специалисты всегда готовы ответить на вопросы, проконсультировать, а при необходимости – оформить вызов на дом технического специалиста. В нашем городе живут очень активные люди, многие приходят не только решить какой-то вопрос, но и просто пообщаться. Мы никому не отказываем и всегда рады клиентам. Для постоянных пользователей у нас есть приятные сюрпризы и бонусы, которые можно получить, зарегистрировавшись в программе привилегий – фирменные сувениры, пакеты каналов, увеличение скорости доступа в интернет, скидки.

По каким адресам клиенты могут вас найти?

Мы работаем в двух районах города – в центре, на ул. Карла Маркса, 108 с понедельника по пятницу и в новых районах, на ул. Жукова, 17/2 со вторника по субботу. Оба центра работают с 10 утра до 7 вечера без перерывов.

Сюрпризы, бонусы и доступные услуги. У «Дом.ru» сервис на уровне!

В чем ключевая задача абонентского отдела?

В условиях, когда предложения от разных операторов во многом схожи – по скорости доступа в интернет, набору телеканалов и др., на первый план выходят такие параметры, как качество услуг и сервис. Обеспечить отличный сервис, помочь клиенту решить любой вопрос с первого обращения и в кратчайшие сроки – задача нашего отдела. Мы ежедневно получаем обратную связь о наших услугах и стремимся сделать пользование ими более простым и удобным.

Вы находитесь в постоянном контакте с клиентами, наверняка в твоей практике немало интересных историй?

Расскажу историю, услышанную от коллеги из другого города. В центр абонентского обслуживания «Дом.ru» пришел молодой человек, который хотел переключиться от нашей компании к другому оператору. Специалист убедила его, что «Дом.ru» - лучший выбор, он согласился. Они начали общаться, поженились и теперь растят малыша. На мой взгляд, это история не только про любовь, но и про сервис. К клиентам нужно относиться так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам самим.

Расскажи, что сейчас представляют собой услуги «Дом.ru»?

Вам больше не нужно думать, как провести вечер, мы превратим ваш дом в центр домашних развлечений. Вам в помощь – надежный интернет с максимальной скоростью (до 100 Мбит/c) к наиболее популярным ресурсам: «ВКонтакте», «Яндекс», Mail.ru, «Википедия», Avito, IVI и другим. Безопасность обеспечат антивирусы, которые можно подключить на выгодных условиях.

Сюрпризы, бонусы и доступные услуги. У «Дом.ru» сервис на уровне!

Современное цифровое ТВ «Дом.ru TV» – это мегапродукт, который значительно расширяет сложившееся представление о возможностях телевидения. Вы можете смотреть каналы онлайн или в записи, можете начать просмотр долгожданного матча или любимого сериала на экране телевизора, а продолжить – на гаджете. И, конечно, немаловажно, что треть от общего числа каналов – 61 из 185 – транслируется в формате HD. По числу HD-каналов мы лидируем среди федеральных операторов платного ТВ в России.

Как ты оказалась в компании? 

Мне всегда хотелось развиваться, пробовать себя в разных сферах. В 2011 году, когда «Дом.ru» только начал работать в нашем городе, я откликнулась на вакансию руководителя абонентского отдела. В то время я ничего не знала о телекоммуникациях, но мне хотелось перемен, хотелось роста. Прошла несколько собеседований разного уровня и с тех пор работаю в компании. Год назад вернулась на свою должность из декретного отпуска и нашла, что компания очень выросла и изменилась. И эти изменения положительно отражаются на наших абонентах – мы увеличили скорости, увеличили количество каналов, сократили время дозвона на горячую линию, расширили функционал специалистов Call-центра, сделали управление нашими услугами более доступным – через личный кабинет теперь можно найти максимум ответов на свои вопросы.

Что ты хотела бы пожелать клиентам «Дом.ru» и жителям Магнитогорска в целом?

Жить полной жизнью, развиваться, делиться новыми знаниями с другими. Не бояться пробовать что-то новое, ведь новое – еще один шаг к развитию, расширению кругозора. Наши услуги помогут вам в этом, даже не сомневайтесь!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка