Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Самый масштабный рок-хор в истории Челябинска организует «МегаФон»

«МегаФон» приглашает всех поклонников хорошей музыки на грандиозный фестиваль MEGAFONLIVE, который соберет на своих площадках известных российских рок-музыкантов со всей страны. В Челябинске фестиваль состоится 22 августа в 19:00.

5508 просмотров 1
Самый масштабный рок-хор в истории Челябинска организует «МегаФон»

Фестиваль пройдет с 15 августа по 26 сентября в 10 городах России. Главная особенность проекта – необычный формат концертов: они будут проходить параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн - трансляцией. На Урале фестиваль объединит Челябинск и Екатеринбург. Уже в эту субботу, 22 августа, перед зрителями в Челябинске выступит группа «Чайф», а в Екатеринбурге - «Сансара», «Смысловые галлюцинации», Чичерина, Настя, Глеб Самойлов. Гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями с другого концерта. Таким образом, концерты MEGAFONLIVE объединят близких по духу людей не только из одного города, а из самых разных уголков страны. «Близкие города. Близкие люди» – именно под таким девизом соберутся сотни тысяч человек в Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах.

«Мобильная связь и скоростной интернет помогают людям всегда быть рядом, даже когда их разделяют сотни километров. Благодаря широкой зоне покрытия сети «МегаФон» наши абоненты могут делиться своими эмоциями и значимыми моментами несмотря на расстояния. На огромных экранах будет идти онлайн-трансляция с параллельного выступления, проходящего в этот момент в другом городе. Этот первый в своем роде эксперимент одновременного живого выступления наглядно покажет, что музыка и качественная связь способны объединять города и людей. Фестиваль MEGAFONLIVE покажет, что у каждого из нас намного больше по - настоящему близких людей, чем порой мы думаем», - рассказывает Игорь Остатюк, директор Челябинского регионального отделения компании «МегаФон».

«Мы рады принять участие в таком масштабном и интересном проекте, – комментирует Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф». – Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас будут слушать люди сразу в нескольких городах. И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный, это значит, что к нам сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями. Чем больше близких людей мы соберем, тем веселее будет наш праздник!»
 Видеоприглашение от В. Шахрина

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, набравшая большее число голосов, будет исполнена одновременно музыкантами и зрителями двух городов в завершение концерта. Такой эксперимент позволит установить рекорд, как самого большого уральского рок-хора! 

Кроме того, все фото, которые появятся в «Инстаграм» с хэштегом #MegaFonLiveChel и #MegaFonLiveEkb, будут показаны во время трансляции концерта.

Информационными партнерами фестиваля на Урале являются: «Наше радио», группа компаний Rambler&Co, культурно-развлекательный портал Geometria.ru и телеканал «СТС-Челябинск»

Зовите друзей, приглашайте знакомых и отправляйтесь вместе в это увлекательное музыкальное путешествие. Наслаждайтесь атмосферой фестиваля, оставаясь всегда на связи, ведь с «МегаФоном» вы всегда можете быть по-настоящему рядом с теми, кого любите.

Не пропустите MEGAFONLIVE: 22 августа в 19:00 г. Челябинск, площадь Революции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка