Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Лето в подарок». Подведены итоги уникальной акции

Магнитогорск. Первый день октября ознаменовался замечательным событием: компания «Интерсвязь» подвела итоги онлайн-конкурса! Путевку в жаркие страны стоимостью 60 000 рублей получила участница игры, зарегистрированная «ВКонтакте» под именем Ольги Федоровой.

6050 просмотров 4
«Лето в подарок». Подведены итоги уникальной акции

Более 1 800 участников соревновались друг с другом в смекалке, чтобы получить этот приз. Порядка 400 пользователей каждую неделю подключались к трансляции, чтобы попытать удачу.

Однако проект на этом не заканчивается: в октябре компания также проведет серию онлайн-встреч, где в режиме прямой трансляции участникам будет предложено отгадать серию слов. Победитель итогового конкурса получит главный приз – путевку в жаркие страны. Ценность путевки останется неизменной и составит 60 000 рублей.

Компания «Интерсвязь» решила внести нотку тепла в промозглую осень, выступив с акцией «Билет в лето» в начале сентября. Напомним, что, по условиям акции, все те, кто стал пользователями услуг интернет-провайдера с 1 по 30 сентября включительно, могли претендовать на путевку в жаркие страны стоимостью 60 000 рублей. Также были предусмотрены поощрительные призы, получить которые могли пользователи «Вконтакте», принявшие участие в онлайн-конкурсе. Каждую неделю в режиме прямой трансляции ведущий с помощью жестов показывал определенные слова, участникам же предлагалось указывать в комментариях варианты ответов. Те, кто успевал первым написать правильное слово, получали в награду приятные подарки. Победительница последнего онлайн-конкурса стала обладательницей главного приза – путевки стоимостью 60 000 рублей!

«Лето в подарок». Подведены итоги уникальной акции

«Подключились в начале сентября по акции «Билет в лето». По акции все, кто подключился, мог участвовать в игре «Крокодил» каждый четверг. Вчера мы выиграли сертификат номиналом 60 000 рублей на поездку в жаркие страны. Нашему счастью нет предела!» - делится своими впечатлениями Ольга Федорова. - Все честно, никаких знакомых в «Интерсвязи» у нас нет. Секрет игры «Крокодил-online» заключается в смекалке и в скоропечатании».

Компания «Интерсвязь» ввиду большого количества желающих приняла решение продлить акцию, и уже в октябре стать обладателем путевки в жаркие страны можете вы!

Что для этого необходимо?
Стать пользователем Интернета от компании «Интерсвязь». Подключитесь по уникальному предложению: месяц бесплатного пользования на максимальной скорости по тарифу!
Оставить заявку можно здесь: ЖМИ СЮДА 
Каждый четверг в 20:00 присоединяйтесь к онлайн-игре! Угадывайте слова, получайте подарки. Ссылка на игру ждет вас в группе компании «Интерсвязь» в Магнитогорске: https://vk.com/is74_mgn
Напомним, что на каждом этапе интернет-провайдер предлагает получить один из ценных призов: йогуртницу, барбекю, отпариватель или воздухоувлажнитель.
Дополнительную информацию о данном предложении вы можете узнать также по номеру телефона: 39-69-00.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка