Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новые возможности экономии на коммуналке с помощью банка «НЕЙВА»

Магнитогорск. С 1 октября в банке «НЕЙВА» введен в действие новый тарифный пакет «Коммунальный».

4698 просмотров
Новые возможности экономии на коммуналке с помощью банка «НЕЙВА»

По условиям тарифного пакета организации, связанные с управлением жилищным фондом, могут не только экономить денежные средства на расчетно-кассовом обслуживании, но и дополнительно зарабатывать, что напрямую сказывается на суммах в счетах, выставляемых плательщикам за коммунальные услуги.

Сумма в счете за коммунальные услуги так или иначе складывается из двух частей: непосредственная стоимость услуг, которые мы уже привыкли тарифицировать с точностью до литра воды и температуры комфорта в помещении, и издержки на содержание организации, обслуживающей жилье. Тарифный пакет «Коммунальный» включает:

  • 0 рублей за открытие и ведение счета (причем как расчетного счета, так и счета платежного агента);
  • 0 рублей за заверение документов при открытии счета и SMS-оповещение по операциям;
  • 0 рублей за оплату квитанций в кассах банка «НЕЙВА»;
  • до 6% годовых на остаток денежных средств на расчетном счете.

Таким образом, все организации, занимающиеся домовым обслуживанием, могут не только бесплатно обслуживать расчетные счета в банке «НЕЙВА», но и получать дополнительный доход до 6% годовых (при сумме средств на расчетном счете более 100 000 руб.), то есть более 15 тысяч рублей в месяц.

Выгоды для конечных потребителей услуг ЖКХ — жильцов — этим не ограничиваются. «Больше не придется, помимо суммы, указанной в квитанции, платить дополнительную комиссию в точках приема платежей от населения, искать ближайшие отделения по оплате услуг и стоять в очередях. В кассах банка «НЕЙВА» оплата услуг ТСЖ, УК, находящихся на обслуживании в банке, проводится без комиссий», — говорит Татьяна Стерлина, директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж.

Будьте социально-активными и предложите своему ТСЖ или УК сократить свои расходы на «Коммунальном»! Заявку на открытие расчетного счета на ТП «Коммунальный» можно подать через сайт банка, получить ответы вопросы по обслуживанию бизнеса в банке — по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка