Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Приоритет качеству. «Утиные фермы» вышли на связь «МегаФон»

Регион. Сельскохозяйственный бизнес Южного Урала переходит на современные телеком-решения.

4271 просмотр 1

Компания «Утиные фермы», известная потребителям под торговой маркой «Уткино», для своей работы выбрала «МегаФон». Качественные услуги оператора помогут эффективнее организовать коммуникации как внутри предприятия, так и с заказчиками.

Приоритет качеству. «Утиные фермы» вышли на связь «МегаФон»

В рамках нового сотрудничества оператор предоставил клиенту надежные каналы связи и широкополосный доступ в интернет. К глобальной сети уже подключены 3 производственные площадки предприятия, расположенные в селе Миасское. В настоящее время сотрудники коллектива «Утиные фермы» также оценили качество связи «МегаФон». Для оптимизации расходов на междугородние переговоры и звонки внутри региона оператор предложил сельхозпредприятию тарифный план «Корпоративный безлимит».

«Нашей компании всего 1,5 года, но несмотря на свою молодость, мы очень активно развиваемся в регионе. В своем производстве мы отдаем приоритет качеству. Этот показатель также важен для нас в работе с партнерами и стал основополагающим при выборе оператора услуг связи», -  говорит генеральный директор ООО «Утиные фермы» Сергей Костенко.
Приоритет качеству. «Утиные фермы» вышли на связь «МегаФон»

Отметим, что ООО «Утиные фермы» является одним из первопроходцев на Урале и России по производству мяса утки в промышленных объемах.

«Мы подбираем и разрабатываем телеком-решения, исходя из конкретной задачи клиента. Так, например, по запросу клиента «Утиные фермы» для организации оперативной связи между офисами и подразделениями компании, мы объединили в единую сеть мобильные и стационарные телефоны сотрудников в рамках услуги «Мобильная АТС», - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения «МегаФона» Артур Нурмухометов. – Для обеспечения надежной связи предприятия «Утиные фермы» с потенциальными покупателями и партнерами мы также предоставили единый многоканальный номер «8 800», который позволяет всегда легко и главное -  бесплатно дозвониться до компании с любого телефона — мобильного или городского».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка