Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске состоится финал большого городского LAN-турнира по Dota2

Телеком-оператор «Дом.ru» и сообщество киберспорта «PriRex» приглашают всех поклонников киберспорта в интернет-кафе «Киберия» на просмотр финальной части LAN-турнира по одной из самых зрелищных игровых дисциплин - Dota2.

4545 просмотров 3
В Магнитогорске состоится финал большого городского LAN-турнира по Dota2

За призовой фонд в размере 20 000 рублей и бесплатное пользование интернетом от «Дом.ru» в течение 3-х месяцев сразятся лучшие команды Магнитогорска.

«Мы всегда охотно выступаем организаторами и партнерами значимых городских киберсобытий. Для многих игроков и команд Dota2 не просто компьютерная игра, а признанная во всём мире киберспортивная дисциплина. И наш турнир – это отличный шанс заявить о себе и получить ценный геймерский опыт. Также специально для всех поклонников Dota2 мы организуем стрим финальных встреч. Интерес к кибертурнирам в Магнитогорске огромный. Так, например, онлайн-трансляции отборочных турниров, прошедших 21-22 ноября, набрали более 1300 просмотров!» - отмечает Владимир Гончаров, председатель Оргкомитета турнира по Dota2.

В Магнитогорске состоится финал большого городского LAN-турнира по Dota2

«Наша компания всегда рада оказать техническую поддержку киберспортивным турнирам на городском уровне. Благодаря «Дом.ru» болельщики и любители киберспорта могут наслаждаться захватывающими играми и ощутить всю прелесть качественной и бесперебойной работы интернета с доступом в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое время и дает максимум возможностей продвинутым пользователям», - комментирует технический директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Андрей Бржезицкий.

Сегодня «Дом.ru» предлагает в Магнитогорске выгодно подключить интернет и пользоваться услугой на специальных условиях: выходить в Сеть на скорости до 100 Мбит/с всего за 350 руб./мес. Высокая скорость позволит в онлайн-режиме смотреть HD-фильмы, играть в компьютерные игры, совершать видеозвонки и слушать музыку. Подробности на сайте www.domru.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка