Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Курс на Новый год: магнитогорцы готовятся к праздникам с выгодой от Банка «Нейва»

Магнитогорск. В Банке «Нейва» представили три новогодние акции, которые стартовали сегодня.

3895 просмотров
Курс на Новый год: магнитогорцы готовятся к праздникам с выгодой от Банка «Нейва»

Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. Именно поэтому 1 декабря, в самый первый день зимы и последний месяц года, Банк «Нейва», как настоящий Дед Мороз, начинает дарить подарки: сегодня стартуют главные новогодние акции банка.

Встречаете Новый год дома или едете отдыхать – акции «Рождественская тройка», «Гастроном – 2:0 в пользу клиента» и «Добро пожаловать!» вместе с выгодным валютным курсом сделают начало нового года отличным! Делимся подробностями по порядку.

1. «Рождественская тройка»

Самыми востребованными категориями Cashback в декабре и январе во всем мире являются АЗС, парфюмерия и косметика, украшения и часы. Именно на эти категории и именно на этот период Банк «Нейва» устанавливает повышенный Cashback – 3% для карт VISA Gold и 1,5% для карт VISA Classic – то, что нужно, чтобы поехать и с удовольствием выбрать и купить подарки! Делая подарки близким, родным и друзьям, не забывайте о себе любимых и своём кошельке!

2. «Гастроном – 2:0 в пользу клиента»

Дважды двойная выгода для всех владельцев карт «Гастроном»: целых 2 месяца на карту возвращается 2% Cashback живыми деньгами при совершении покупок в супермаркетах, алкомаркетах и продуктовых магазинах. В месяц на карту можно вернуть до 1 000 рублей! При этом в супермаркетах можно купить не только продукты, но и подарки, игрушки, одежду – словом, всё, что нужно и в праздники, и в будни!

3. Специальная акция «Добро пожаловать!»

Для всех клиентов финансовых организаций «Связной-банк» и «Нота-Банк» до 31 декабря действует специальная акция «Добро пожаловать!». Просто предъявите именную карту указанных банков или договор на обслуживание, и сотрудники банка бесплатно оформят карты VISA Classic или VISA Gold (в зависимости от категории вашей карты) сроком на 2 года и бесплатным обслуживанием в течение всего срока действия.

Акция распространяется в том числе на карты «Связной-банк» и «Нота-банк», у которых срок действия уже закончился. Оформить карту можно здесь.

4. Лучший валютный курс

Для всех, кто решил провести новогодние каникулы за рубежом, самым важным является курс валюты. И тут Банк «Нейва» тоже гарантирует выгоду своим клиентам. Согласно исследованию информационного агентства «БанкИнформСервис», в Банке оптимальный обменный курс устанавливался чаще всего! Исследование проводилось в течение октября 2015 года. Добавим, что купить валюту через «Банк-Онлайн» намного проще, а чаще и гораздо выгоднее. Получить её со счёта можно позже в любое удобное время, а если предстоят траты в валюте, то привязать к валютному счёту карту и оплачивать покупки без лишней конвертации.

Банк «Нейва» желает всем клиентам удачных покупок по выгодному курсу, за которые банк вам ещё доплатит!

БАНК «НЕЙВА» ООО Лицензия ЦБ РФ N1293.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка