Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Болейте за «Металлург» и смотрите матч на большом экране!

Телеком-оператор «Дом.ru» и Сеть кинотеатров Sky-Cinema приглашают магнитогорцев и гостей города в ТРК «Континент» на просмотр самого ожидаемого матча сезона: «СКА» (Санкт- Петербург) - «Металлург» (Магнитогорск), трансляция которого состоится 11 декабря в 21:30 на самом большом экране кинотеатра!

4453 просмотра 1

Перед матчем, с 20:30, в фойе кинотеатра стартует развлекательная программа для болельщиков клуба. В её рамках можно будет сразиться в настольный хоккей, попробовать свои силы в реализации буллитов с одним из ведущих игроков ХК «Стальные Лисы» – молодёжного фарм-клуба магнитогорского «Металлурга» и, конечно же, сделать фото на память в тематической фотозоне, облачившись в хоккейное снаряжение любимой команды. Всех участников и гостей состязаний ждут фирменные подарки от «Дом.ru».

Болейте за «Металлург» и смотрите матч на большом экране!

«Обладатель Кубка Гагарина 2013/14г. – ХК «Металлург» - знаковая и обожаемая магнитогорцами команда. 11 декабря мы будем рады подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления всем болельщикам Магнитки и вместе с ними болеть за родную команду, которой предстоит встретиться с серьёзным соперником – петербургским «СКА», - рассказывает директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Павел Бадьин.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Чтобы получить билет, необходимо быть участником официальных сообществ в социальной сети «ВКонтакте» «Дом.ru» и Сети кинотеатров Sky-Cinema и пройти регистрацию, отправив сообщение администратору официального сообщества «Дом.ru» Итану Бёрку. В сообщении необходимо обязательно указать свой город, ФИО и контактный номер телефона.

«Дом.ru» поддерживает фанатов хоккея с шайбой в большинстве из 56 городов своего присутствия, организовывая Wi-Fi-подключение на аренах и проводя «Дни Болельщика» с ведущими клубами КХЛ И ВХЛ. Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться ледовыми сражениями любимых команд в формате высокой четкости, подключив канал «КХЛ HD» в составе одноименного пакета. В базовом и тематических пакетах пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 телеканалов, сразу 62 из которых - в HD-формате.

Чтобы стать клиентом компании и наслаждаться спортивными трансляциями в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 582-285.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка