Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Банк «НЕЙВА» представляет: ВзаимоЗАЧЕТНЫЙ сервис!

Попробуйте новый сервис «Взаимозачет» и сократите дебиторскую задолженность в режиме онлайн и без вывода «живых» денег из оборота.

3828 просмотров
Банк «НЕЙВА» представляет: ВзаимоЗАЧЕТНЫЙ сервис!

Партнер Банка «НЕЙВА» компания «Взаимозачет» разработала и внедрила новый уникальный сервис, позволяющий компаниям погасить дебиторскую задолженность в режиме онлайн. Суть нового сервиса проста: достаточно загрузить в систему информацию о дебиторской и кредиторской задолженностях по вашей компании и система автоматически находит взаимосвязи между организациями и выстраивает цепочку из их задолженностей друг перед другом. В случае регистрации в системе новых участников или каком-либо изменении информации происходит новый поиск возможных цепочек задолженностей - компании, по которым будет выстроена цепочка взаимных требований, получат уведомление о возможности произвести взаимозачёт на минимальную сумму обязательств в цепочке. Чем больше ваших партнёров пользуются новым сервисом, тем выше вероятность построить такую цепочку. Сервис интегрирован с 1С и можно легко выгрузить нужную информацию из вашей бухгалтерской системы, регистрация и загрузка информации о задолженности компании бесплатны. 

— Сейчас особенно возросла доля неплатежей между организациями. «Кормить завтраками», «клянчить» отсрочку — не самый лучший способ построения эффективных отношений с партнерами. Ведь средства, замороженные в дебиторке — это упущенные экономические выгоды. «Взаимозачет» избавляет от этих сложностей без вывода «живых» денег из оборота, факторинга, коллекторов и судов», — так комментирует новую возможность Татьяна Стерлина, Директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж.

Воспользоваться новым сервисом просто:

  • зарегистрируйтесь в системе на www.vzaimozachet.ru, внесите данные о своих дебиторах и кредиторах — интегрированный с 1С сервис быстро загрузит необходимые данные;
  • программа построит цепочку из задолженностей и замкнет ее в кольцо;
  • с вами свяжется сотрудник компании «Взаимозачет» и расскажет о возможных вариантах погашения.

Банк «НЕЙВА» - рады быть полезными!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка