Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Магнитогорцы стали чаще смотреть ТВ с мобильных устройств

По данным телеком-оператора «Дом.ru» количество пользователей сервиса мультискрин «Дом.ru TV toGo» в Магнитогорске за январь 2016 года возросло в 2 раза. При просмотре зрители отдают предпочтение фильмам и развлекательным передачам.

4172 просмотра 5

Мультискрин «Дом.ru TV to Go» позволяет не ограничиваться телевизором в квартире и просматривать цифровое телевидение «Дом.ru TV» на экране ПК, ноутбука или мобильного устройства везде, где есть доступ в интернет. На экранах гаджетов доступно 90 телеканалов онлайн и 60 – втечение трех дней после эфира, а также видеотека, ТВ-гид по всем каналам на неделю вперед. Для активации бесплатного сервиса достаточно скачать на свой планшет или смартфон приложение, доступное для устройств на базе IOS и Android. Для доступа с ПК необходимо зайти на сайт www.tv.domru.ru.

Магнитогорцы стали чаще смотреть ТВ с мобильных устройств

«Дом.ru» активно развивает цифровое телевидение с 2012 года. Постоянно увеличивая количество цифровых и HD-каналов, запуская новые сервисы, предлагая новое оборудование для доступа к услуге, оператор предвосхищает ожидания клиентов. 

Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна по телефону 582-285 и на сайте www.domru.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка