Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Вместо Силина – Ефимов. Глава назначил нового руководителя МП «Водоканал»

Магнитогорск. Начальник управления ЖКХ Константин Чешев представил нового директора коллективу предприятия. Ранее Владимир Ефимов работал замом главного инженера по производству.

10180 просмотров
Вместо Силина – Ефимов. Глава назначил нового руководителя МП «Водоканал»

Решение о назначении Владимира Ивановича руководителем МП «Водоканал» принял глава города. Представляя Ефимова коллективу в новой должности, Константин Чешев отметил, что «Водоканалу» удалось обеспечить преемственность в профессиональном и управленческом плане. Прежний директор Павел Силин назначен первым замдиректора МП трест «Водоканал».

Владимир Иванович Ефимов родился 9 ноября 1974 года. Высшее образование получил в Магнитогорском государственном техническом университете по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Трудовую деятельность в МП трест «Водоканал» начал в январе 2001 года, и прошел путь от слесаря аварийно-восстановительных работ, мастера и начальника службы эксплуатации сетей водоснабжения, главного специалиста по эксплуатации и ремонту сетей водоснабжения и канализации, заместителя главного инженера по производству.

Имеет полное представление об организации и специфике работы предприятия, которое занимается водоснабжением и водоотведением, о перспективах и планах дальнейшей модернизации МП трест «Водоканал». Женат и воспитывает двух сыновей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка