Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Эксперты советуют, как горожанам экономить в кризис

В бюджете каждого жителя города заложены расходы на продукты, бытовую химию. Реже мы покупаем одежду, технику, электронику. Как оптимизировать все эти затраты?

7013 просмотров 6

Эксперты из Picodi.com подготовили несколько советов для магнитогорцев.

1. Составляйте список покупок

Банальный, но работающий совет. Ежедневные походы в продуктовый нередко заканчиваются покупкой мелочей, без которых вполне можно было бы и обойтись. В течение года таких «ненужных» покупок может накопиться на немалую сумму. Мерчендайзеры умеют расставлять «сопутствующие» товары в каждом ряду супермаркета так, что зачастую мы их берём без раздумий. Чтобы оберечь себя и свой кошелёк от незапланированных затрат, перед походом в магазин напишите на листочке всё, что вам нужно, и покупайте только то, что в списке.

2. Следите за акциями

Производители ради повышения интереса к своим товарам предоставляют более низкие отгрузочные цены. Перед составлением списка покупок не поленитесь зайти на сайт вашего супермаркета. Если вы предпочитаете покупать в крупных сетях, то на сайте этих сетей обязательно будет электронная версия актуальной газеты со всеми акциями. Таким образом вы можете, к примеру, покупать нескоропортящиеся товары на несколько месяцев вперёд, экономя немалые деньги.

3. Начните покупать через интернет

Покупка продуктов ещё не сильно у нас прижилась, зато одежду и электронику всё чаще магнитогорцы покупают через сеть. В онлайне не только выбор побогаче, но и цены ниже. Иногда доходит до такого абсурда, что в рамках одной сети магазинов цены на сайте ниже, чем в торговом зале. Если учесть, что магазины вынуждены платить за аренду помещения и электричество, а также содержать немалый штат кассиров и консультантов, то не стоит удивляться, что в интернете цены будут ниже.

4. Покупая в интернете, ищите скидочные купоны

Многие интернет-магазины в рамках специальных акций предоставляют возможность получать дополнительные скидки. Не все о такой возможности знают, а увидев поле «промокод» или «код купона» в корзине, некоторые его почему-то пропускают, думая, что это для избранных. А ведь такие коды могут принести выгоду до 50% от первоначальной стоимости товара!

Эксперты советуют, как горожанам экономить в кризис

Пример, как можно с помощью промокода сэкономить в Техносиле до 20% от первоначальной стоимости.

Найти действующие промокоды для интернет-магазинов можно на сайте Picodi.ru, в базе которого находится несколько сотен российских интернет-магазинов разной направленности. Среди магазинов одежды наиболее выгодные скидки предоставляет Lamoda и Wildberries, на бытовой технике можно сэкономить в Техносиле и М.Видео, а любители товаров из заграницы по достоинству оценят купоны для Aliexpress, Banggood и Gearbest, которые доставляют заказы в Магнитогорск.

Добавьте сайт Picodi.ru в избранное и перед покупками в сети ищите промокоды и купоны, чтобы не переплачивать!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка