Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Не понимаю, почему раньше не решилась!» Героини «Пластики» делятся ощущениями

Магнитогорск. 12 сезон телепроекта «Пластика Live» подошел к логическому завершению. В заключительной серии вы увидите, как преобразились наши героини Екатерина Мишурова и Светлана Сокурова после проведенных им пластических операций.

8347 просмотров 12
«Не понимаю, почему раньше не решилась!» Героини «Пластики» делятся ощущениями

 Светлана, которая уже много лет мечтала о маммопластике, наконец, может похвастаться результатом проведенной в клинике Dipplex операции. Вот что она рассказывает о своих эмоциях:

«Я не могу передать словами, как счастлива. Мне теперь не нужно стесняться собственного тела! Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, выбираю красивое белье, наполняю гардероб новыми платьями. У меня ощущения, будто я родилась заново. Очень благодарна специалистам клиники, которые вернули мне уверенность в себе. Теперь всем своим подругам я советую не бояться поменять себя и всегда двигаться к своей цели!»

Другой нашей героине, Екатерине Мишуровой, хирурги провели блефаропластику и лазерное омоложение лица. Из-за генетической предрасположенности у Кати были нависшие веки и мешки под глазами, которые придавали ее лицу уставший и унылый вид, а увядающая кожа делала Катю старше своего возраста. Пройдя все этапы своего преображения (подготовку, операцию, реабилитацию и лазерное омоложение лица) и получив отличные результаты, Екатерина поделилась с нами своими ощущениями:

«Не понимаю, почему я раньше не обратилась в клинику лазерной хирургии и косметологии Dipplex. Специалисты клиники настолько внимательно и профессионально выполняли свою работу, что для меня было большой радостью приходить на приемы, и каждый раз отмечать улучшения.

То, что мучило меня долгие годы и вносило свои коррективы, буквально за несколько месяцев исчезло. Наконец-то сбылась моя давняя мечта – красивые глаза, открытый взгляд и помолодевшая кожа лица! На самом деле, мешки под глазами, нависшие веки и несовершенная кожа – это очень большая проблема для девушки. Недовольство внешним видом отнимало уверенность в себе и понижало мою самооценку. Я очень счастлива, что попала в этот проект. Все прошло настолько легко, что как будто и не было никаких хирургических вмешательств. Теперь, когда операция позади, началась моя новая жизнь! Приятно смотреть на себя в зеркало и радоваться своему внешнему виду. Хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне преобразиться!»

Администрация проекта выражает благодарность всем участникам проекта, а также фотографу Сергею Нагибину, бутику модной одежды Оксаны Лебедко School, а также салону нижнего белья Feromone.

Единая справочная служба:

Челябинск: 8 (351) 211-23-23;

ул. Худякова, 13;

Магнитогорск: 8 (3519)45-54-03

ул. Гагарина, 24

Мояноваяжизнь.рф

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка