Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Великолепная семерка Челябинска: приоткрываем занавес

10 февраля финансовый партнер премии «Бизнес-прорыв-2015» Банк «НЕЙВА» совместно с журналом «Курс дела» наградит самых успешных челябинских бизнесменов.

4753 просмотра
Великолепная семерка Челябинска: приоткрываем занавес

Премия «Бизнес-прорыв» не первый год отмечает и награждает самых талантливых и успешных представителей бизнеса Челябинска за яркие и выдающиеся достижения по итогам прошедшего 2015 года. Это 7 компаний, «перевернувших рынки», привнесших значительные изменения в свои рыночные ниши.

Экспертный совет редакции журнала «Курс дела» определит победителей премии. В финальный список номинированных компаний вошли 15 компаний, занявших первые строчки рейтинга. Рейтинг номинантов был сформирован автоматически по результатам голосования членов Клуба экспертов делового портала kursdela.biz.

Программа мероприятия будет по традиции насыщенной и интересной. Торжественное вручение премии «Бизнес-прорыв» будет сопровождаться банкетом, номинации и общая атмосфера поистине весомого мероприятия придадут происходящему незабываемый шарм. Церемония пройдет на одной из лучших площадок Челябинска, в ресторане «Гастроном» на 16 этаже в бизнес-центре «Newton». Место встречи не просто венчает высотное офисное здание, но и открывает захватывающий панорамный вид на город. Словом, бизнес всегда должен быть на высоте!

Банк «НЕЙВА» желает удачи всем участникам премии!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка