Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорцы предпочитают оплачивать телеком-услуги через интернет

Жители Магнитогорска все чаще выбирают современные формы оплаты услуг связи. По данным телеком-оператора «Дом.ru» более 80% всех платежей клиенты оператора в нашем городе совершают банковской картой на сайте www.domru.ru и с помощью сервиса «Автоплатеж».

4065 просмотров 2

Автоплатеж предполагает автоматическое списание абонентской платы за услуги с банковской карты клиента. Пользователь не несет дополнительных расходов (сервис является бесплатным, комиссия не взимается) и экономит время, необходимое для посещения точки оплаты или поиска терминала. При этом автоплатеж позволяет сохранять полный контроль над расходами. Клиент в любой момент может проконтролировать все начисления и списания в «Личном кабинете», при необходимости (например на время отпуска) приостановить действие автоплатежа, а затем также легко его возобновить. Услуга доступна на сайте www.domru.ru пользователям банковских карт VISA и MasterCard.

Чтобы заплатить за интернет, ТВ или домашний телефон от «Дом.ru» с помощью банковской карты, клиенту достаточно зайти в раздел «Оплата» на сайте www.domru.ru и выбрать опцию «Оплатить банковской картой». На открывшейся странице сайта нужно выбрать свой город и услугу, ввести номер договора и сумму платежа. Все платежи осуществляются в защищенном режиме в соответствии с мировыми стандартами безопасности.

Магнитогорцы предпочитают оплачивать телеком-услуги через интернет

«Популярность дистанционных сервисов постоянно растет, что подтверждает их простоту и удобство. Клиентам «Дом.ru» доступно более 50 способов оплаты услуг – в платежных терминалах и банкоматах, электронными деньгами, а также в кассе или через терминал в любом центре продаж и обслуживания «Дом.ru» и другие. Все они представлены на официальном сайте телеком–оператора», – комментирует руководитель абонентского отдела магнитогорского филиала «Дом.ru» Наталья Седыченкова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка