Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Такое поздравление ты точно не забудешь! Открыта горячая линия для настоящих мужчин

К 23 февраля для самых сильных, смелых и уверенных в себе жителей Магнитогорска приготовили особенный сюрприз. Каждый мужчина сможет услышать забавное поздравление, просто совершив звонок на специальный телефонный номер.

5546 просмотров 1

Идея такого оригинального подарка принадлежит «Интерсвязи» - компании, которая прославилась на весь Южный Урал как организатор ярких акций, масштабных проектов и грандиозных мероприятий. Интернет-провайдер умеет превратить в праздник любой, даже самый обычный день и поднять настроение каждому.

Специальная телефонная линия ко Дню защитника Отечества уже начала свою работу. По прогнозам специалистов, за время действия акции, десятки тысяч представителей сильной половины человечества поднимут себе настроение и получат поздравление с праздником, позвонив на номер 39-62-02.

Если вы хотите удивить любимого человека, родственника, коллегу или друга, но не знаете, как это сделать, есть отличное решение. Просто отправьте тому, кого вы решили порадовать, номер телефона, указанный выше. Будьте уверены: поздравление заставит его улыбнуться!

Обратите внимание, телефонная линия работает только до 29 февраля. Поэтому берите в руки телефон прямо сейчас и набирайте: 39-62-02.

Такое поздравление ты точно не забудешь! Открыта горячая линия для настоящих мужчин
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка