Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «НЕЙВА» интегрировал свой интернет-банк с онлайн-сервисами для бухгалтерии и бизнеса «Эльба» и «Контур.Бухгалтерия»

Банк завершил интеграцию системы «Банк-Директ» с бухгалтерскими интернет-сервисами « Эльба» « Контур.Бухгалтерия».

4481 просмотр
Банк «НЕЙВА» интегрировал свой интернет-банк с онлайн-сервисами для бухгалтерии и бизнеса «Эльба» и «Контур.Бухгалтерия»

Теперь и навсегда — никакой рутины с документами, налогами и отчетностью, простой бухгалтерский учет для компаний на УСН, ЕНВД и ООО на ОСНО. Стоимость бухгалтерского сопровождения начинается от 500 рублей в месяц за одно предприятие и зависит от характера и масштабов бизнеса.

Чем будет полезной интеграция для пользователей системы «Банк-Директ»:

  • больше не нужно загружать файлы или вручную заводить документы. Информация из банка обновляется каждые два часа автоматически;
  • платежки можно отправлять сразу в банк из сервиса. Нужно просто подписать их в банке, чтобы заплатить.

В Банке «НЕЙВА» возможность подключения к онлайн-сервисам «Эльба» и «Контур. Бухгалтерия» осуществляется бесплатно.

«Специалисты „НЕЙВЫ“ профессионально и быстро сориентировались в процессе интеграции, поэтому необходимого результата мы добились быстро,» — комментирует Жанна Шебаршова, менеджер разработки сервиса.

«Клиенты Банка „НЕЙВА“ — активные и требовательные пользователи наших дистанционных сервисов и давно выражали желание видеть в „Банк-Директе“ интегрированную возможность использования интернет-бухгалтерии. Это их желание весьма разумно и объяснимо: в эпоху развития „облачных“ технологий сервисы банка должны быть максимально приближены к управлению финансами по принципу „одного окна“. Для рынка банковских технологий это, можно сказать, уже некий must-have», — говорит Татьяна Стерлина, Директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж.

Подключить сервис можно в самостоятельно, для этого необходимо зарегистрироваться по соответствующим ссылкам:

Эльба

Контур.Бухгалтерия

В обоих сервисах присутствует возможность подключения на 30 дней бесплатно, чтобы все протестировать. После регистрации необходимо подтвердить активацию в «Банк-Директе» в течение ближайших 7 дней.

Если Вы все еще не являетесь клиентом Банка «НЕЙВА», вы можете оперативно подать заявку на открытие счета на сайте Контур. Бухгалтерии, и в течение дня расчетный счет будет открыт.

Банк «НЕЙВА»: в облаках, но не витаем!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка