Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Зарплата приходит даже ночью

Банк «НЕЙВА» завершил доработку и тестирование модуля автоматической обработки реестров по зачислению зарплаты сотрудникам предприятий, использующих услугу «Зарплатный проект».

6708 просмотров
Зарплата приходит даже ночью

Теперь зачисление зарплаты происходит круглосуточно в режиме онлайн. Бухгалтеры и финансовые директоры корпоративных клиентов банка уже оценили по достоинству новый сервис. Не всегда есть возможность перечислить зарплату своим сотрудникам вовремя: поздно пришли деньги от контрагента, возникли проблемы с расчётом зарплаты, и бухгалтерия вовремя не успела подготовить и отправить в банк реестр с зачислениями. Причин может быть много. Но теперь не нужно подстраиваться под операционный день банка — все платежи на зарплату обрабатываются круглосуточно в любой день недели, в том числе и в выходные, а значит, сотрудники получат свою долгожданную зарплату сразу, как только предприятие её перечислит.

«В любой организации день зарплаты особенный, и большинство сотрудников с нетерпением ждут этого дня и момента, когда телефон порадует смской о поступлении денег. Любая задержка этого радостного события заставляет сотрудников волноваться. Теперь мы помогаем работодателям исполнять обязательства перед своими сотрудниками так, чтобы у них было меньше поводов для волнения и больше поводов для хорошей работы,» — так оценил запуск нового сервиса Председатель Правления банка Павел Ефремов.

Сами держатели зарплатных карт также пользуются всеми преимуществами банка. Им нет необходимости искать подходящий банкомат — зарплату можно снять в любом банкомате мира без комиссии (в сумме свыше 3 000 рублей или эквивалента в валюте). На остаток по счету начисляются проценты, а за покупки по картам банк возвращает ежемесячно клиентам сумму до 3% обратно на счет в виде кэшбека в определенных категориях. Также всем клиентам бесплатно предоставляется интернет-банк для удаленного управления своим счетом.

Ознакомиться с тарифами на услугу и оставить предварительную заявку на подключение к услуге «Зарплатный проект» можно на сайте банка.

Банк «НЕЙВА»: Круглые сутки работаем для вас!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка