Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Оставайтесь всегда на связи с услугой «Автоплатеж» за мобильную связь от Кредит Урал Банка!

Сервис «Автоплатеж» за мобильную связь теперь доступен и для абонентов мобильного оператора Теле2/Ростелеком.

4111 просмотров
Оставайтесь всегда на связи с услугой «Автоплатеж» за мобильную связь от Кредит Урал Банка!

Услуга действует следующим образом: как только сумма на балансе вашего мобильного телефона становится ниже установленного порогового значения, с банковской карты происходит списание установленной Вами суммы платежа и зачисление на счет телефона. От оператора мобильной связи приходит SMS-сообщение о пополнении баланса. Зачисление денежных средств на счет происходит мгновенно.

Подключить услугу «Автоплатеж» за мобильную связь  вы можете с помощью системы интернет-банкинга «КУБ-Direct»: меню «Платежи» → «Автоплатежи» → «Добавить подписку» → Выбрать мобильного оператора → Указать номер телефона, порог и сумму пополнения, выбрать карту, с которой будет осуществляться платеж.

С помощью данного сервиса можно оплачивать услуги связи популярных мобильных операторов: Мегафон, Билайн, МТС. С услугой «Автоплатеж» от Кредит Урал Банка вы всегда будете оставаться на связи!

Подробная информация – в разделе «Автоплатеж за мобильную связь» на сайте www.creditural.ru и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка