Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Компания «Интерсвязь»: 19 лет надежности и постоянного развития

Все большую популярность завоевывает в Магнитогорске компания «Интерсвязь», которая на сегодняшний день является признанным лидером* телекоммуникационного рынка Челябинской области.

5330 просмотров 26

Качественные услуги, высокая скорость соединения, регулярная модернизация сетей и круглосуточная забота об абонентах – вот составляющие ее успеха.

Более 400 000 жителей Урала доверяют компании «Интерсвязь» как настоящему профессионалу в области связи и коммуникаций. 19-летний опыт работы, использование передовых технологий и современного оборудования гарантируют пользователям действительно надежный сигнал, характеристики которого не зависят от погодных условий и работ на линии.

Качество и комфорт в режиме 24/7

В круглосуточном режиме работает техническая поддержка для абонентов интернет-провайдера. Операторы за считанные минуты предоставят любому позвонившему подробную консультацию, а опытные инженеры помогут разобраться в вопросах, связанных с настройками компьютера и программного обеспечения.

Наряду с заботой о качестве оператор связи стремится предвосхищать ожидания абонентов: увеличивает скорость доступа к сайтам, расширяет список доступных телеканалов, внедряет современные сервисы. Не так давно компания выпустила официальное мобильное приложение, которое позволяет пользователям управлять услугами, проверять информацию о состоянии счета и получать уведомления о запланированных заявках. Удобное нововведение уже оценили тысячи абонентов.

Компания «Интерсвязь»: 19 лет надежности и постоянного развития

Выгода, доступная каждому!

Стоит отметить, что все работы по развитию услуг не влияют на размер ежемесячной платы. Напротив, по условиям действующей акции, новые абоненты в Магнитогорске получают в подарок первый месяц интернета и кабельного телевидения, а также скидку 20% на второй и последующие месяцы пользования интернетом. Воспользоваться предложением можно до 31 августа. Подробнее: интерсвязь.рф.

Если вы ищете действительно надежного оператора связи, который будет заботиться о вашем комфорте и радовать качественными услугами, – присоединяйтесь к дружной семье абонентов компании «Интерсвязь». Оставьте заявку на подключение по номеру 39-69-00 или в центрах обслуживания: пр-т К. Маркса, 172 (ТЦ «Семейный парк», 1 этаж), ул. Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж).

 

_________ 

*Рейтинг журнала «Деловой квартал», № 07(302) от 20.07.2015 г.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка