Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

2 простых шага к своему делу!

Банк «НЕЙВА» совместно с партнером 1С-Старт предоставляет простой, удобный и быстрый сервис оформления необходимых документов для открытия своего дела.

4462 просмотра
2 простых шага к своему делу!

Шаг 1. Сформируйте пакет документов для регистрации всего за несколько минут.

Для этого зайдите на страницу сервиса. Воспользовавшись данным сервисом, вы можете совершенно бесплатно за несколько минут сформировать полный пакет документов, необходимых для создания бизнеса — как в форме юридического лица, так и в форме индивидуального предпринимателя. Просто распечатайте документы, подпишите их и отнесите в налоговые органы для регистрации. После этого с вами свяжется персональный менеджер, который полностью сопроводит вас до момента открытия счета и будет всегда на связи при дальнейшей работе с Банком. По новому законодательству срок регистрации составляет 3 рабочих дня.

Шаг 2. Откройте расчетный счет за 1 день.

Мы всего за 1 день откроем расчетный счет и выдадим корпоративную карту, а также предоставим полный комплекс банковских услуг, необходимых для конкретного вида деятельности. Для этого сотрудник Банка «НЕЙВА» сам свяжется с вами и ответит на любые вопросы, касающиеся работы с банком.

Банк «НЕЙВА» — экономим ваше время для главного!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка