Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Золотые медали АГРО-2016 и начало сотрудничества с Пекином

На минувшей неделе Компания «СИТНО» приняла участие на областной агропромышленной выставке «Агро-2016».

4624 просмотра

Мероприятие прошло с 18 по 20 августа в Челябинске на территории ледовой арены «Трактор». Выставка собрала рекордное количество участников – всего более 180 компаний. Свои новинки и лучшие достижения представили производители продуктов питания, сельскохозяйственной техники, южноуральские фермеры.

Предприятия «СИТНО» на выставке были представлены на двух площадках – розничная торговля на придворцовой площади и экспозиция внутри арены. На стенде были продемонстрированы основные направления производства компании «СИТНО», для посетителей была организована дегустация колбасных изделий, все дни выставки на стенде проходили активные деловые переговоры и встречи. Во время официального открытия экспозицию «СИТНО» посетила делегация правительства Челябинской области, в составе которой были первый заместитель губернатора Е. В. Редин, министр сельского хозяйства C. Ю. Сушков, депутат заксобрания А. П. Берестов. Также на выставке прошли переговоры компании «СИТНО» с Пекинской компанией по сельскохозяйственному развитию «Желтая земля» в рамках программы создания «Российского продуктового двора» в г. Пекине.

Золотые медали АГРО-2016 и начало сотрудничества с Пекином

Традиционно в рамках выставки прошел ежегодный дегустационный конкурс качества продуктов питания, по итогам которого компания «СИТНО» завоевала три золотые медали. Две медали высшего достоинства получил «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО» за качество крупы манной и муки первого сорта «СИТНО». Уральская молочная компания завоевала золото за сметану 15%.

Золотые медали АГРО-2016 и начало сотрудничества с Пекином
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка