Ваш регион

ночью +3°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

На областной уровень за 24 часа. Mango Office предложил бизнесу Магнитогорска способ выхода на новые рынки

Mango Office предлагает компаниям Магнитогорска расширить клиентскую базу, привлекая покупателей из Челябинска. Для этого не придется открывать офис в областном центре.

4403 просмотра 2
На областной уровень за 24 часа. Mango Office предложил бизнесу Магнитогорска способ выхода на новые рынки

Подключите прямой телефонный номер Челябинска, укажите его в рекламе, а виртуальная АТС Mango Office направит звонки покупателей из этого города в ваш офис в Магнитогорске. При этом ни вам, ни вашим клиентам не придется оплачивать междугородные вызовы.

Таким же образом можно выйти на федеральный уровень – Mango Office предлагает прямые номера 26 городов, среди которых Уфа, Екатеринбург, Самара, Казань, Пермь, Тюмень, Москва и Санкт-Петербург. А номера 8-800 сделают удобной и эффективной работу с заказчиками со всей России.

Виртуальные номера Mango Office помогают выйти на новые рынки без рискованных инвестиций. Можно работать с клиентами из других городов удаленно или предварительно оценить потенциал региона, в котором вы хотите открыть филиал.

До конца сентября действует акция – прямой номер Челябинска подключается бесплатно. Настройка телефонии Mango Office укладывается в один день. Подробнее о предложении читайте на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка