Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Интереснее, ярче, больше: «Интерсвязь» представила новые цифровые каналы

Компания «Интерсвязь» предоставила своим абонентам возможность еще интереснее и разнообразнее проводить осенние вечера.

7887 просмотров

Популярный на Южном Урале оператор связи расширил список цифровых каналов, доступных пользователям услуги кабельного телевидения в рамках открытого пакета.

Сразу отметим: эти изменения не отразятся на сумме ежемесячного платежа. Компания, следуя актуальным технологическим тенденциям, стремится удовлетворить стремительно растущие потребности телезрителей и позволить им смотреть популярные программы и передачи с отличным качеством картинки и звука.

Интереснее, ярче, больше: «Интерсвязь» представила новые цифровые каналы

Появление каналов «Родное кино» и «Дом кино премиум HD» в кабельной сети компании «Интерсвязь» стало приятным сюрпризом для истинных ценителей хороших фильмов. Советские комедии, зарубежные блокбастеры и шедевры великих режиссеров – каждый сможет выбрать для себя картину по вкусу и превратить свой дом в уютный кинозал.

Сразу пять телеканалов сменили стандартный формат вещания на формат высокой четкости: «Матч! Игра HD», «Матч! Арена HD», Russian Music Box HD, Russian Travel Guide HD и Life HD. Радуйтесь спортивным достижениям любимых команд, смотрите клипы популярных исполнителей, путешествуйте по России, оставайтесь в курсе самых актуальных мировых событий и наслаждайтесь разрешением, в пять раз превосходящим возможности обычного цифрового телевидения!

На сегодняшний день в открытом пакете кабельного телевидения компании «Интерсвязь» вещает более 200 аналоговых и цифровых каналов, 38 из которых доступны в формате HD. У абонентов услуги также есть возможность смотреть UHD 4K и 3D каналы без дополнительной платы.

Интереснее, ярче, больше: «Интерсвязь» представила новые цифровые каналы

В Магнитогорске для новых и существующих абонентов оператор связи разработал выгодное предложение «Год без хлопот», по условиям которого клиенты могут получить целый год бесплатного просмотра кабельных каналов. Для активации специальных условий абоненту достаточно внести на счет средства за 6 или 12 месяцев пользования безлимитным Интернетом.

Получить более подробную информацию об услугах компании, условиях их предоставления и порядке активации акций вы можете по бесплатному номеру: 8 800 2000 747. Звоните прямо сейчас или нажимайте сюда, чтобы оставить заявку на подключение и подарить себе надежный Интернет и море интересных каналов кабельного ТВ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка