Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Спорт длиною в жизнь. Ветеран труда получил заветный абонемент на игры «Металлурга»

Магнитогорск. Вчера руководство подразделения компании «Интерсвязь» в Магнитогорске вручило абонемент на все домашние матчи ХК «Металлург» Александру Павловичу Марфицину, ветерану труда, заслуженному работнику РФ по культуре и спорту.

5240 просмотров
Торжественная церемония состоялась в городской Администрации в рамках социальной акции «Болеем за наших!», организатором которой впервые выступил региональный интернет-провайдер.
Спорт длиною в жизнь. Ветеран труда получил заветный абонемент на игры «Металлурга»
Спорт длиною в жизнь. Ветеран труда получил заветный абонемент на игры «Металлурга»
Кандидатов на главный приз было несколько, но по единодушному мнению организаторов и Совета ветеранов города Магнитогорска победителем должен был стать именно Александр Марфицин, как самый активный и преданный болельщик «Металлурга». Александр Павлович болеет за команду сталеваров со дня её основания и не пропускает ни одного матча. Также ветеран активно наблюдает за спортивной жизнью страны, поддерживая сборную России на всех мировых первенствах. Помимо этого 78-летний Александр Павлович Марфицин активно пропагандирует здоровый образ жизни и регулярно участвует в открытии почти каждого местного спортивного чемпионата.
«Интерсвязь» - социально ответственная компания. Одно из наиболее важных направлений нашей деятельности – это организация добрых проектов и различных праздников для населения. В рамках акции «Болеем за наших!» компания «Интерсвязь» решила наградить Александра Павловича Марфицина, преданного болельщика «Металлурга», абонементом на матчи любимой команды.
Занимайтесь спортом, ведите активный и здоровый образ жизни, чтобы каждый ваш день проходил ярко и интересно! - комментирует директор подразделения компании «Интерсвязь» Борис Алексеевич Рязанцев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка