Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В любое время дня и ночи. «Кодекс» на страже вашей безопасности

Магнитогорск. На рынке охранных услуг группа охранных организаций работает с 2003 года. Мы занимаемся охраной различных объектов в городе Магнитогорск Челябинской области.

4906 просмотров

Группа частных охранных организаций состоит из ООО ЧОО «Кодекс» и ООО ЧОО «Кодекс Плюс».

Организация имеет собственный пульт центрального наблюдения. В круглосуточном режиме по Магнитогорску работают четыре вооруженных экипажа групп быстрого реагирования на служебных автомобилях с символикой организации. Все автомашины оборудованы спутниковой системой слежения, автомобильными и носимыми радиостанциями, GSM связью.

Штат охранников группы организаций «Кодекс» состоит из более семидесяти лицензированных сотрудников, ежегодно проходящих переподготовку согласно требованиям приказов МВД РФ.

У нас работают подготовленные сотрудники, способные работать в любом заданном режиме, гарантируя высокое качество услуг.

Высокий уровень контроля за работой сотрудников организации, ежесуточная система мониторинга оперативной обстановки на охраняемых объектах, тщательный подбор и изучение кандидатов на вакантные должности охранников позволяет фирме успешно выполнять свои обязательства по охране жизни и здоровья, имущества клиентов.

Кроме этого организация имеет высококвалифицированных технических сотрудников, осуществляющих монтаж и обслуживание охранной и пожарной сигнализации любого уровня сложности.

Группа частных охранных организаций «Кодекс» может предложить следующие виды услуг:

1. Охрана объектов с подключением на собственный пульт централизованного наблюдения с оперативным реагированием мобильной вооружённой группы быстрого реагирования при срабатывании охранной, тревожной, пожарной сигнализации;

2. Сопровождение VIP, кассиров, материальных ценностей по городу, а также за его пределами по всей территории РФ;

3. Осуществление мониторинга объектов и контроля за работой сторожей или сотрудников служб безопасности клиента;

4. Выезд мобильной вооружённой группы быстрого реагирования по заявке клиента сделанной по телефону;

5. Монтаж тревожной, охранной, и пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, с последующим подключением на ПЦН ООО ЧОО Кодекс»;

6. Плановое техническое обслуживание системы тревожной, охранной, и пожарной сигнализации - 1 (один) раз в месяц. В плановое обслуживание входит: проверка работоспособности датчиков, шлейфов, приборов тревожной, охранной, и пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре;

7. Выезд дежурного техника на объект для устранения неисправностей тревожной, охранной, и пожарной сигнализации по заявке - круглосуточно;

8. Замена вышедших из строя датчиков тревожной, охранной, и пожарной сигнализации в течение 6 (шести) месяцев - бесплатно.

По окончании гарантийного срока замена вышедших из строя датчиков тревожной, охранной, и пожарной сигнализации производится за счет «Заказчика» без дополнительной оплаты за монтаж;

9. Монтаж обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа;

10. Осуществление пропускного режима, контроля ввоза вывоза материальных ценностей и охрана правопорядка на объектах квалифицированными сотрудниками охраны имеющих опыт работы.

Мы будем рады, если Вас заинтересует наше предложение и надеемся на взаимовыгодное, продуктивное сотрудничество.

Центральный офис группы организаций находится по адресу: г. Магнитогорск, ул. Суворова, 125/1 (РЦ «Универсал»), 4 этаж.

Всю необходимую информацию вы можете получить по телефонам: (3519) 21-74-30, 21-99-30- с 9 до 18 часов.

Дежурная часть: (3519) 21-74-08 и +79226959791 - круглосуточно.

В любое время дня и ночи. «Кодекс» на страже вашей безопасности


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка