Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Кредит Урал Банк – участник подпрограммы помощи молодым семьям в приобретении жилья

Приобретение собственного жилья – один из важнейших вопросов, который необходимо решить молодой семье.

4377 просмотров
Кредит Урал Банк – участник подпрограммы помощи молодым семьям в приобретении жилья

С целью поддержки молодых семей в Челябинской области действует подпрограмма [attachment=476:«Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий»].

В рамках подпрограммы у молодых семей, нуждающихся в жилье, есть возможность получить социальную выплату и использовать ее в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту на приобретение квартиры/строительство индивидуального жилого дома, а также в счет погашения действующего ипотечного кредита*.

Право молодой семьи – участницы подпрограммы на получение социальной выплаты удостоверяется именным документом – свидетельством, на основании которого осуществляется зачисление суммы выплаты на специальный счет в банке, участвующем в реализации подпрограммы.

Банк «КУБ» (АО) принимает к обслуживанию свидетельства о праве на получение социальной выплаты, на основании соглашений, заключенных с Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства и Органами местного самоуправления Челябинской области.

Для консультации по интересующим вопросам можно обратиться в Центр ипотечного кредитования по пр.К.Маркса, 103 или по телефону (3519) 590 176.

Подробная информация о подпрограмме – в разделе «Программы» на сайте www.minstroy74.ru, в разделе «Государственная поддержка молодых семей» на сайте www.creditural.ru.

__________

*Для договоров кредитования, заключенных до 1.01.2011 г.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка