Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

ŠKODA Octavia: эталон своего класса

Магнитогорск. Третье поколение ŠKODA Octavia устанавливает стандарты качества в своем сегменте.

3404 просмотра
ŠKODA Octavia: эталон своего класса

Автомобиль приятно удивляет отличной вместительностью, оригинальным дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности, низким потреблением топлива, широким выбором Simply Clever решений и выгодным соотношением «цена – качество», неизменно свойственным марке ŠKODA.

ŠKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. В первую очередь, это касается вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением – эталонным для своего сегмента. Третье поколение модели также отличается этим уникальным сочетанием.

Не имеющие равных вместительность и функциональность

Вместительность ŠKODA Octavia третьего поколения устанавливает стандарты в своем классе. Octavia предлагает столько свободного места, сколько можно найти только в автомобилях более высокого класса. Ни одна другая модель не может похвастаться следующими пропорциями: высота от сидений до потолка составляет 983 мм спереди и 980 мм сзади, что позволит комфортно разместиться самым рослым пассажирам; ширина салона на уровне локтей 1454 мм (спереди) и 1449 мм (сзади) – в салоне не будет тесно, а сзади легко смогут сидеть трое; ширина проема в багажнике 1010 мм – грузить и разгружать багаж всегда будет удобно.

Octavia: индивидуальный, элегантный дизайн вне времени

ŠKODA Octavia – это просторная и функциональная модель, обладающая привлекательным внешним видом. Команда дизайнеров ŠKODA создали поистине вдохновляющий автомобиль. Никогда раньше ŠKODA Octavia не была такой динамичной и элегантной одновременно, изысканной и убедительной на дороге как сейчас – с появлением третьего поколения бестселлера марки. Любовь к точности и мельчайшим деталям прослеживается в каждой линии модели. Новую Octavia невозможно не узнать среди огромного количества автомобилей.

Первоклассный уровень комфорта благодаря инновационным технологиям

ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Так, например, в автомобиле установлена система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System), а также система распознавания усталости водителя Driver Activity Assistant, система предотвращения повторных столкновений.

Кроме этого, владельцам ŠKODA Octavia доступно устройство Phonebox с функцией беспроводной зарядки. Phonebox позволяет подключить мобильный телефон к антенне автомобиля и улучшить уровень приема сигнала сотовой сети.

Традиционная для чешского производителя функциональность

ŠKODA Octavia выделяется не только эффектным внешним видом, но и традиционной для чешского производителя функциональностью. Уже в базовой комплектации модель имеет наружные электрозеркала с обогревом, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, датчик уровня омывающей жидкости, радиосистему Swing, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

При желании клиенты могут оснастить автомобиль кожаным или комбинированным салоном, подогревом задних сидений, системой управления дальним светом Intelligent Light Assistant, которая автоматически включает и выключает его в соответствии с текущей дорожной ситуацией. Опциональная система Driving Mode Selection помогает задать нужные настройки режима вождения путем нажатия одной кнопки.

Удобство и функциональность благодаря Simply Clever решениям

Как и все автомобили марки ŠKODA, Octavia оснащена целым спектром Simply Clever решений, призванным помочь водителю и пассажирам. В зависимости от комплектации некоторые функции доступны в качестве стандартного оборудования или дополнительной опции. В частности – специальные фиксирующие элементы, которые помогают безопасно закрепить вещи на полу, или двустороннее напольное покрытие. Скребок для льда встроен в крышку горловины топливного бака, а в двери есть специальное отделение для мусора.

Только в сентябре действует специальное предложение на приобретение автомобиля с выгодой до 156 000 рублей*. Менеджеры отдела продаж с удовольствием расскажу Вам о всех преимуществах и достоинствах этого автомобиля, а специалисты кредитного отдела подберут для Вас оптимальную программу кредитования.

Оценить все достоинства и записаться на тест-драйв Skoda Octavia, а также других моделей Skoda вы можете по телефону автосалона 8 (3519) 490-404. Либо просто приехать по адресу: г. Магнитогорск, ул. Зеленый лог, д. 57 «Оптим Авто», официальный дилер Skoda. Г. Магнитогорск, ул. Зеленый лог, д. 57.

_______________________

**Выгода достигается при покупке модели Škoda Octavia с пакетов WE4 2016 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Сроки предложения: с 22 августа по 30 сентября 2016 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров SKODA. Изображенный в рекламе автомобиль оснащен дополнительным оборудованием, которое не входит в базовую комплектацию и устанавливается за отдельную плату.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка