Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Активируй бесплатный месяц Интернета и кабельного ТВ. Фиксированная стоимость по истечении промо-периода гарантирована!

Магнитогорский оператор связи предлагает жителям города подключиться к сети Интернета и кабельного телевидения на специальных условиях.

5337 просмотров

В течение первого месяца услуги предоставляются совершенно бесплатно, а по окончании этого периода – с гарантией фиксированной стоимости.

Сейчас в компании «Интерсвязь» действует акция, к которой всего за несколько недель успели присоединиться сотни новых абонентов. Условия предложения понятны, прозрачны и просты: каждый подключившийся получает в подарок первый месяц пользования надежными услугами, со второго месяца активируется постоянная скидка 20% на Интернет, позволяющая экономить на оплате от 1 200 до 1 680 рублей ежегодно.

Активируй бесплатный месяц Интернета и кабельного ТВ. Фиксированная стоимость по истечении промо-периода гарантирована!

При оформлении заявки вы сможете выбрать услугу безлимитного доступа, параметры которой будут соответствовать вашим запросам. Тем, кто часто проводит время в Сети, открывает «тяжелые» сайты и загружает файлы, подойдет «Улыбка 50» со скоростью соединения днём до 50 Мбит/с. Если же в вашей квартире живет несколько активных интернет-пользователей, вам стоит обратить внимание на «Атаку 90», которая обеспечит надежный доступ к ресурсам сети Интернет на дневной скорости до 90 Мбит/с. Ночью на обеих услугах скорость достигает 100 Мбит/с.

Качественная связь с сайтами 24/7 при любых погодных условиях, стабильный сигнал кабельного телевидения, отличное качество изображения и звука, безупречный клиентский сервис – все эти и многие другие преимущества вы сможете оценить по достоинству, присоединившись к сети одного из лучших операторов связи вашего региона!

Интересует более подробная информация об услугах и условиях действующих акций? Звоните: 39-69-00 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и предоставят всю необходимую информацию.

Спешите воспользоваться выгодным предложением компании «Интерсвязь» и оставить заявку по ссылке.

Активируй бесплатный месяц Интернета и кабельного ТВ. Фиксированная стоимость по истечении промо-периода гарантирована!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка