Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Пора качать! Магнитогорскому бизнесу помогут стать мобильнее

Магнитогорск. Банк Авангард разработал мобильное приложение для корпоративных клиентов «Авангард Business». Его можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.

4560 просмотров

«Авангард Business» позволяет через смартфоны и планшеты iOs и Android круглосуточно получать актуальную информацию по счетам компаний и проводить самые востребованные операции. Представители компаний могут подписывать и отправлять в банк платежные документы, размещать депозиты, направлять партнерам исполненные платежные документы с отметками банка, оперативно получать важные сообщения от банка. Исполненные платежи с отметкой банка, документы, поступившие в банк, можно просмотреть в формате PDF и переслать их контрагенту через мессенджер мобильного устройства.

Особое внимание банк уделил фильтрам для поиска и создания документов по образцу и созданию шаблонов из любого документа. Кроме того, при наличии одной подписи в карточке, любой документ можно подписать и отправить в банк на исполнение в один клик. А в разделе «Документы для меня» подписать документы различных типов «пакетом».

Для подписания документов и подтверждения операций в «Авангард Business» используется карта VISA Platinum с дисплеем и встроенным генератором кодов – премиальная платежная карта и одновременно высоконадежное средство подписания любых документов без ограничений по сумме, типу и месту происхождения, благодаря чему мобильное приложение полностью независимо от «большого» интернет-банка. Подробности на сайте Банка Авангард – www.avangard.ru.

Пора качать! Магнитогорскому бизнесу помогут стать мобильнее
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка