Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Качество в моде при любой погоде! Расскажем о надежности интернет-услуг

Осень в нашем регионе умеет удивлять. Постоянные перепады температуры, осадки и шквалистый ветер могут вносить коррективы в жизнь каждого из нас.

5106 просмотров

Но погодные условия совершенно точно не должны влиять на качество сигнала Интернета и кабельного телевидения. Так считают в компании, которая предоставляет услуги связи тысячам магнитогорцев.

Качество в моде при любой погоде! Расскажем о надежности интернет-услуг

Использование современного оборудования, регулярная модернизация сети и собственная система круглосуточного наблюдения за работой сервисов – все это позволяет компании «Интерсвязь» гарантировать абонентам надежное соединение с онлайн-ресурсами и отличное качество изображения цифровых и аналоговых каналов.

Жители Магнитогорска, которые уже пользуются услугами популярного на Урале оператора связи, знают наверняка, что при любых погодных условиях они смогут продолжить смотреть любимые программы и путешествовать по просторам Всемирной паутины на стабильно высокой скорости. На возникающие вопросы по услугам всегда готовы ответить опытные операторы службы технической поддержки. Стоит отметить, что все входящие звонки обрабатываются в автоматическом режиме, поэтому время ожидания соединения с сотрудником не превышает 20 секунд.

Качество в моде при любой погоде! Расскажем о надежности интернет-услуг

Сейчас, когда Интернет и кабельное телевидение есть почти в каждом доме, а различные операторы предлагают схожие условия подключения, на первый план выходят такие параметры, как стабильная цена и надежность связи. У жителей Магнитогорска появилась возможность бесплатно получить первый месяц пользования услугами компании «Интерсвязь», протестировать соединение, убедиться в разнообразии и отличном качестве картинки кабельных каналов.

Оставить заявку на подключение и получить подробную информацию об условиях действующих акций можно по ссылке или номерам: 39-69-00 и 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Подключайтесь прямо сейчас – пользуйтесь качественными услугами каждый день!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка