Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Мобильная сказка! Звонить бесплатно на сотовые и городские по всей России с «Ростелекомом»

Регион. Компания «Ростелеком» официально объявила о старте мобильной связи под брендом «Ростелеком» на Урале.

5008 просмотров

И ноль внутри сети у «Ростелекома» - это больше, чем ноль, и пакет услуг позволяет объединять не только сотовую связь и Интернет, а предложить клиентам полноценное общефедеральное предложение телеком-услуг «4 в 1». В ноябре «Ростелеком» объявил об официальном старте услуг сотовой связи в семи уральских регионах: Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областях, ХМАО – Югре, ЯНАО и Пермском крае. Это стало возможным благодаря проекту предоставления услуг мобильной связи по схеме MVNO. Виртуальный оператор сотовой связи (MVNO, mobile virtual network operator) использует существующую инфраструктуру (частоты, базовые станции и сети их соединяющие), реализуя услуги под собственной маркой и предлагая полноценный мобильный продукт.

Мобильная сказка! Звонить бесплатно на сотовые и городские по всей России с «Ростелекомом» 

В настоящий момент «Ростелеком» может предложить комплексное решение всех коммуникационных задач, став единым поставщиком услуг связи как для абонентов — физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Компания единственная в России в настоящий момент предоставляет своим абонентам все существующие телеком-услуги в формате «4 в 1». Это и широкополосный доступ в Интернет, кабельное ТВ (40% абонентов пользуются услугами Интерактивного ТВ, в нашем регионе это более 500 тысяч абонентов).

Также пользователям «Ростелекома» становятся доступные такие сервисы, как облачные хранилища, дата-центры, геоданные и др. Еще один полезный сервис — мобильные приложения, от сервиса «Мультискрин» до приложения «Госуслуги», поддержкой которого занимается «Ростелеком».

При этом полный охват телекоммуникационных услуг позволит абонентам существенно сэкономить расходы. В рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелекома» – 0 рублей за минуту.

Отдельного внимания заслуживают бизнес-предложения компании. Это специальные пакетные и тарифные предложения для малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе и бесплатные звонки внутри сети с мобильных и городских телефонов в федеральных масштабах! Удобные решения «Ростелекома» позволят развивать бизнес используя возможности электронной коммерции и мобильной рекламы, организовывать рассылку оповещений и предоставлять информационные услуги, создавать мобильную справочную службу, в которой абонент сможет запрашивать необходимую информацию. А с помощью услуги М2 осуществлять техническую и сервисную поддержку.

Мобильная сказка! Звонить бесплатно на сотовые и городские по всей России с «Ростелекомом»

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании, приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-200-3000.

В дальнейшем «Ростелеком» планирует трансформировать предложение в полноценный 4Play-сервис (4 услуги от одного оператора) с поддержкой: единого счета, единого личного кабинета, системой перекрестных скидок и бонусов за пакет услуг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка