Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Steelgirl Магнитогорска

Чаще всего коллеги и знакомые спрашивают её: когда ты всё успеваешь? Второй по популярности вопрос: зачем тебе это нужно?

6679 просмотров 6

Марина Михайлова – член Cовета молодых специалистов «Магнитогорского металлургического комбината» (ММК), контролёр качества металла, счастливая мама и удивительная хозяйка, активистка, креативщик – да мало ли ещё эпитетов можно для неё подобрать?! Настоящая Steelgirl Магнитогорска – простой человек бы столько не успел.

О СЕБЕ

Я металлург в третьем поколении. Закончила МГТУ. С 2004 года работаю на ММК. Сейчас занимаю должность контролёра качества металла, это очень ответственная и важная работа. Наш отдел занимается контролем качества готовой продукции ММК. Занимаюсь и общественной работой в Союзе молодых металлургов. При этом, я мама – воспитываю 7-летнюю дочку Арину.

ПРИОРИТЕТЫ

Мои приоритеты на сегодня – это моя работа и моя дочь. Я точно знаю, что хочу, куда иду, поэтому спокойно двигаюсь к цели, и искренне радуюсь тем возможностям, которые дает мне жизнь. Арина вдохновляет на новые идеи и свершения, она мой личный ежедневный источник вдохновения. Без нее, многое не имело бы смысла. С ней моя жизнь стала ярче, и приносит больше удовлетворения.

Steelgirl Магнитогорска

Steelgirl Магнитогорска

ИНТЕРЕСЫ

Я очень любознательна, мне многое нравится. В Союзе молодых металлургов отвечаю за организацию активного отдыха наших сотрудников. Этим летом мы участвовали в традиционном веломарафоне Магнитогорск – озеро Банное, преодолели трассу длинной 42 км. Выступали на городском командном челендже «Трасса MGN», прошли 10 спортивных экстремальных и интеллектуальных этапов, заняли почетное третье место.

Я стремлюсь постоянно насыщаться новыми впечатлениями. Летом с друзьями ходим в походы, устраиваем восхождения на горы, участвуем в марафонах, зимой – катание на сноуборде, плаванье в бассейне. Активное участие во всех мероприятиях принимает и моя дочка. Этим летом мы вместе «покоряли» гору Шатак, прошли 16 км. Впереди зима, а значит совместное катание на сноуборде и новые интересные места.

Steelgirl Магнитогорска

Steelgirl Магнитогорска

КАК УСПЕВАТЬ?

Вопрос «Как ты все успеваешь?» я слышу довольно часто. И действительно, как?

Современные технологии заметно облегчают жизнь. Пять лет назад было намного сложнее организовать такое большое количество выездов, поддерживать связь с друзьями из других городов. Сегодня, благодаря современным технологиям, всё намного проще. Если говорить про сервисы и гаджеты, которые помогают в повседневной жизни, вы не поверите – я использую их по максимуму. Мне кажется, все, что облегчает жизнь – полезно, главное все делать с удовольствием и чтобы провайдер не подводил. При выборе домашнего провайдера связи для меня важными аспектами была высокая скорость интернета, стабильное соединение и большое количество телеканалов, в том числе детских. Я выбрала «Дом.ru» и довольна своим выбором.

Steelgirl Магнитогорска

Когда на работе аврал, дома много дел, а силы на исходе, я черпаю энергию из общения с Ариной. Смотрим кино, мультфильмы, читаем книги. Очень любим смотреть телеканалы об экстремальных видах спорта, природе – «Русский экстрим», National Geographic, Eurosport. В «Дом.ru» масса тематических телеканалов в отличном качестве, которые можно смотреть дома по телевизору или в поездках на планшете.

Очень важно в быстром ритме современного города найти свою страсть - заниматься тем, что тебе действительно нравится, что тебе «в кайф»! Для меня это совместные проекты с молодыми металлургами и спорт. Я занимаюсь этим «в кайф», каждый день, получая новые заряды положительных эмоций!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка