Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Верю – не верю. Вся правда о компании «Интерсвязь»

Магнитогорск. Вас все еще пугают мошенниками? Настало время узнать правду!

8228 просмотров

Обнажать недостатки конкурентов, выносить на публику сомнительные факты об их деятельности, строить собственный имидж, пытаясь навредить окружающим, — все это не наш формат работы. В этом материале мы не будем говорить, почему кто-то хуже нас. Мы просто расскажем читателям, в чем хороши мы, и будем продолжать предоставлять абонентам по-настоящему надежные услуги связи, ведь именно это получается у нас лучше всего.

Ежедневно к сети компании «Интерсвязь» присоединяются сотни новых абонентов. Почему все они выбирают именно нас? Практика показывает, что многие подключаются по рекомендации знакомых или родных, которые уже успели оценить высокое качество Интернета, разнообразие кабельных каналов и отличный сервис. Не всей рекламе люди могут доверять, но вот к мнению близких можно и нужно прислушиваться.

Не так давно мы запустили «Пакетное предложение» — удобный набор услуг, необходимых каждому современному человеку. В него входит домашний Интернет, кабельное телевидение и мобильный Интернет 4G. Владельцы фирменных SIM-карт теперь могут всегда оставаться на связи не только за пределами своей квартиры, но и родного города.
Верю – не верю. Вся правда о компании «Интерсвязь»

В Магнитогорске первый абонент подключился к сети нашей компании почти пять лет назад. За эти годы мы ни разу не увеличили размер платежа за пользование услугами связи. Напротив, у всех абонентов есть реальная возможность ежемесячно экономить внушительную сумму благодаря действующим выгодным предложениям.

«Интерсвязь» уже давно зарекомендовала себя в Магнитогорске не только как один из лучших поставщиков интернет-услуг, но также и как организатор и партнер ряда социальных акций и проектов. Среди наиболее ярких и запомнившихся мероприятий можно назвать такие, как «Парад первоклассников», «Счастливый трамвай», «Аллея мам», «Помни меня» и пр. Компания стремится разнообразить досуг горожан, подарить им возможность интересно провести время.
Верю – не верю. Вся правда о компании «Интерсвязь»

Для действующих абонентов и тех, кто только планирует присоединиться к нашей сети, мы готовим к Новому году множество сюрпризов. Обещаем, что будем радовать всех отличным качеством связи, интересными акциями и подарками. Оставить заявку на подключение можно по ссылке. Подробная информация о предложениях доступна по телефону: 39-69-00.

Центры обслуживания абонентов находятся по адресам: пр-т К. Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», 1 этаж) и ул. Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж).

_________________________

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка