Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Родительский контроль»: а что делает ваш ребенок во время карантина?

Карантин для школьников Магнитогорска продлили до 21 января. Детвора рада дополнительным «каникулам», а вот родители обеспокоены.

9072 просмотра

В течение длительного времени ребята дома предоставлены сами себе. Чтобы обезопасить детей от посещения «вредных» сайтов и увеличить их интерес к школьным заданиям, взрослые идут на различные меры: устанавливают пароли, отключают компьютер от питания. Но юные пользователи способны за пару минут расправиться с подобными загадками и получить доступ к файлам и ресурсам сомнительного содержания.

«Родительский контроль»: а что делает ваш ребенок во время карантина?

Компания «Интерсвязь» расширила возможности услуги «Родительский контроль» и предоставила заботливым мамам и папам возможность дистанционно управлять домашним интернет-соединением. Взрослые могут быть уверены: в их отсутствие ребенок не будет посещать потенциально опасные сайты, а вместо этого сядет за учебники или уделит время уборке в комнате.

Услугой пользоваться очень просто. Абоненту компании достаточно нажать пару кнопок в мобильном приложении «Интерсвязь», чтобы ограничить доступ ко всем онлайн-ресурсам с адреса своего подключения. Родители могут это сделать дистанционно, находясь, например, на работе или в командировке. Приложение доступно для скачивания в App Store https://goo.gl/I6VPGd и Google Play https://goo.gl/eJXRzB.

Отметим, услуга «Родительский контроль» – далеко не единственное преимущество компании «Интерсвязь». Вместе с отличным сервисом, высокой скоростью Интернета – до 100 Мбит/с, 200 интересными каналами кабельного ТВ и множеством дополнительных полезных опций вы получаете возможность экономить на оплате до 20% ежемесячно.

Оставьте заявку на подключение: https://goo.gl/UqqAxy. Интересует подробная информация об услугах и действующих акциях? Звоните прямо сейчас: 39-69-00 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
«Родительский контроль»: а что делает ваш ребенок во время карантина?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка